Перейти к содержимому

Фото

Лечение экстрасенсорикой


8 ответов в теме

#1
Альцина

Альцина

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 43
  • 02.03.2014


Говорят, что можно вылечить человека от сложной болезни при помощи экстрасенсорики. При лечении основным средством является энергия целителя. Как вы к такому виду лечения относитесь?



#2
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Методы лечения, связанные с воздействием на биополе человека - крайне эффективны.



#3
Nikita

Nikita

    Адепт

  • Карма: -8
  • Кол-во сообщений: 65
  • 07.03.2014
Я не отношусь к большому любителю этой теории. Многие хвалят, но я, сколько не пробовала, ничего не выходила, но и хуже тоже не было.

#4
Viktorella

Viktorella

    Ученик

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 123
  • 07.03.2014

Все зависит от того, какой силой обладает экстрасенс и не является ли он шарлатаном. Редко бывают случаи, когда действительно сильный экстрасенс берется за исцеление от тяжелой болезни. Он может подправить поле, сделать что-то еще, что позволит пациенту лучше себя чувствовать, но все равно направит в больницу, к специалистам.

А вообще в экстрасенсов я верю, конечно. Все эти бабульки в деревнях. к которым толпами едет люди - это самые настоящие экстрасенсы, которые. к тому же, владеют наукой травоцелительства.



#5
Bella

Bella

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 12
  • 08.03.2014

Нельзя слишком много брать на себя. Ведь настоящий экстрасенс, когда исцеляет, выводит болезнь через себя, и что то по любому в нём остаётся, а лечить самих себя они не могут. Поэтому, излишне самоуверенные плохо заканчивают.



#6
Tanisa

Tanisa

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 117
  • 07.03.2014

Нельзя слишком много брать на себя. Ведь настоящий экстрасенс, когда исцеляет, выводит болезнь через себя, и что то по любому в нём остаётся, а лечить самих себя они не могут. Поэтому, излишне самоуверенные плохо заканчивают.

Немного не так, настоящий экстрасенс действительно берет на себя болезнь человека, но потом он это стряхивает, и пока не научился снимать с себя эту энергию он не может лечить людей. Иначе он просто долго не проживет.



#7
Bella

Bella

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 12
  • 08.03.2014

Я об этом и говорю. Но даже у профессионалов не всегда получается снимать с себя всё. Поэтому, за некоторые болезни, они даже не берутся.



#8
Мелисса

Мелисса

    Кошачий глаз

  • Карма: +22
  • Кол-во сообщений: 190
  • 16.06.2014
В экстрасенсов не верю, ассоциация с битвой экстрасенсов сразу в голову приходит. А истиные целители могут избавить человека от сложной болезни, да и не только болезни.

#9
Кристофер

Кристофер

    Ученик

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 134
  • 29.06.2014

Мелисса, избавить избавят, да всплывёт новая со временем, имхо :(





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0