Перейти к содержимому

Фото

Дар по наследству, как перенять?


18 ответов в теме

#1
Terra

Terra

    Ученик

  • Карма: +69
  • Кол-во сообщений: 121
  • 23.02.2014


Когда мне было 3 года, моя мама сводила меня к магу, и с помощью ритуалов он закрыл меня от прабабушкиного наследия. Мб и бред, но что-то такое мне рассказывали предки. Мб у неё был дар? Если да, можно как-то прорвать эту защиту?



#2
Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

    Ведущая

  • Карма: +152
  • Кол-во сообщений: 230
  • 26.02.2014
  • Откуда:Запретный лес

Обратись к биологу-энергетику. Если на тебя повесили какой-либо щит, он ярко выражен в твоём биоэнергетическом поле и сразу будет заметен. Любой биоэнергетик сможет его без труда удалить. Их полно везде - к примеру недавно отдыхала в санатории Крым, в посёлке Партенит, там был съезд физиков с разных точек мира. Среди них был один био-энергетик, который в перерывах шлялся без дела и был расположен к общению ;)



#3
Terra

Terra

    Ученик

  • Карма: +69
  • Кол-во сообщений: 121
  • 23.02.2014

Обратись к биологу-энергетику. Если на тебя повесили какой-либо щит, он ярко выражен в твоём биоэнергетическом поле и сразу будет заметен. Любой биоэнергетик сможет его без труда удалить. Их полно везде - к примеру недавно отдыхала в санатории Крым, в посёлке Партенит, там был съезд физиков с разных точек мира. Среди них был один био-энергетик, который в перерывах шлялся без дела и был расположен к общению ;)

 

Окау, спасибо -_-



#4
PersiQ

PersiQ

    Ученик

  • Карма: +226
  • Кол-во сообщений: 160
  • 20.03.2014

Terra, имхо, бред надумала ты себе.



#5
Satana

Satana

    Ученик

  • Карма: +126
  • Кол-во сообщений: 143
  • 22.02.2014

Terra, имхо, бред надумала ты себе.

 

Не факт, что бред.



#6
Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

    Ведущая

  • Карма: +152
  • Кол-во сообщений: 230
  • 26.02.2014
  • Откуда:Запретный лес

Terra, имхо, бред надумала ты себе.

Почему бред и почему надумала? Сейчас родители все чаще ходят к магам, чтобы защитить своих детей, хотя это не всегда правильно.



#7
PersiQ

PersiQ

    Ученик

  • Карма: +226
  • Кол-во сообщений: 160
  • 20.03.2014

Почему бред и почему надумала? Сейчас родители все чаще ходят к магам, чтобы защитить своих детей, хотя это не всегда правильно.

 

Сейчас родители всё чаще ходят к шарлатанам, чтобы отдать им свои деньги, вместо того, чтобы купить своим детям побольше фруктов, хорошенько одеть и свозить на море ;)



#8
Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

    Ведущая

  • Карма: +152
  • Кол-во сообщений: 230
  • 26.02.2014
  • Откуда:Запретный лес

Сейчас родители всё чаще ходят к шарлатанам, чтобы отдать им свои деньги, вместо того, чтобы купить своим детям побольше фруктов, хорошенько одеть и свозить на море ;)

Ну на счет шарлатанов не спорю, но с пустого места эта тема бы не появилась:)



#9
Fire-Ball

Fire-Ball

    Ученик

  • Карма: +86
  • Кол-во сообщений: 115
  • 15.04.2014

Terra, никак не прорвёшь. Дар передать может только человек, им обладающий. Если же тебе просто поставили внутренний щит, а способности у тебя с рождения - начни практиковать магию и он тут же разлетится в клочья.



#10
PersiQ

PersiQ

    Ученик

  • Карма: +226
  • Кол-во сообщений: 160
  • 20.03.2014

Ну на счет шарлатанов не спорю, но с пустого места эта тема бы не появилась :)

 

Дак почему исключаешь вариант с пустого места? Фантазировать многие любят)



#11
Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

    Ведущая

  • Карма: +152
  • Кол-во сообщений: 230
  • 26.02.2014
  • Откуда:Запретный лес

Дак почему исключаешь вариант с пустого места? Фантазировать многие любят)

Terra бы не стала обманывать:)



#12
Terra

Terra

    Ученик

  • Карма: +69
  • Кол-во сообщений: 121
  • 23.02.2014

Так я же и писала в старт посте, что может быть бред, чё цепляетесь) Всё со слов мамы.



#13
PersiQ

PersiQ

    Ученик

  • Карма: +226
  • Кол-во сообщений: 160
  • 20.03.2014

Terra бы не стала обманывать :)

Ты доверяешь Terra? Глупенькая любительница единорогов ^_^



#14
PersiQ

PersiQ

    Ученик

  • Карма: +226
  • Кол-во сообщений: 160
  • 20.03.2014

Так я же и писала в старт посте, что может быть бред, чё цепляетесь) Всё со слов мамы.

 

Да ладно, не кипиши)

Просто твоя стори звучит крайне подозрительно.



#15
LovRick

LovRick

    Адепт

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 17
  • 26.04.2014

Скорее всего, это бред, но представим, что это всё-таки не бред, значит у мамы была причина такого поступка. Кто знает,  как этот дар повлиял на жизнь вашей прабабушки, лучше не ввязывайтесь в это)



#16
Ирина26

Ирина26

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 28.04.2014
Это удивительно, но я согласна с автором на счет того, что есть какие то сверхъестественные силы, которые передаются по наследству... Кто знает, может и правда среди нас есть потомственные ведьмы, колдуны?

#17
Janna

Janna

    Ученик

  • Карма: +33
  • Кол-во сообщений: 142
  • 28.04.2014

Я согласна с тем, что ваше твердое намерение разобьет любой щит. Кстати, не факт, что он сработал вообще. Чем тратить время на поиск ответов от чужих людей, спросите себя. Почаще обращайтесь к своему подсознанию, и задавайте ему вопросы. Спустя некоторое время оно начнет давать вам исчерпывающие ответы. И вообще, побольше веры в себя - это помогает!



#18
Торт_тилла

Торт_тилла

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 62
  • 28.04.2014

Как-то непонятно всё, одни предположения. Вы ведь совсем не уверены,была ли Ваша бабушка ведуньей или колдуньей, никто ведь не сказал. Надо бы поточнее узнать у мамы. А я думаю, что если Вам дар никто в открытую не передавал, то его и не будет. 



#19
олена

олена

    огонь

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 39
  • 25.12.2014

 у меня история наверно непохожа ни на какие другие которые вы тут на форуме обговариваете!!!!! если интересно могу россказать!!!!!!!!!!??? для начала скажу что  у меня душа отлетала и я видела своих деток! в это время мое тело находилось   в больнице на операционном столе!! пока все !!!!!! но поверте эта самая малость из моей жизни! если будет интересна такая тема напишите  здесь и я роскажу. а то нихочеться просто говорить когда в этот момент тебя никто неслушает!!!!!ИНТЕРЕСНО????? пИШИТЕ Я БУДУ ЖДАТЬ!!!!

 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0