Перейти к содержимому

Фото

Чему верить, хиромантии или картам?

карты хиромантия

2 ответов в теме

#1
Арина24

Арина24

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 17.07.2015


Так в жизни сложилось, что мне совершенно 2 разных человека нагадали разными способами 2 совершенно разные судьбы. Причем специально я ни к кому не обращалась, не платила за это деньги. В первый раз просто знакомая моей мамы, к которой я пришла, чтобы передать какую-то посылку от нее, предложила раскинуть карты. А во второй - молодой человек достаточно странно одетый и с немного даже пугающей внешностью подошел на остановке и попросил дать ему руку, так как что-то он во мне увидел. Так вот если верить картам Таро, то жизнь моя радушна и полна исключительно счастливых и радостных событий, они обещают, что чуть ли не все мои желания сбудутся. Однако линии на руке пророчат мне совершенно другую, тяжелую судьбу. Причем и та знакомая, и молодой человек  были близки насчет событий из моего прошлого и каких-то черт характера. Теперь вот даже и не знаю кому верить. Хотелось бы счастливой и радостной жизни, но сомнения изнутри все же гложут. Идти к кому-то в третий раз не хочет, даже страшно. Могло ли будущее так резко изменится, ведь на картах гадали лет на 5 раньше, чем по ладони? Или все же мне попадались какие-то шарлатаны и не стоит обращать внимание на все эти предсказания и строить свою судьбу самостоятельно?



#2
Lama

Lama

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 8
  • 20.01.2016
Вот уж точно, не заморачивайтесь на этом и стройте судьбу, как сердце велит. Во-первых, оба "предсказателя" особого доверия что-то не вызывают. Подруга мамы наверняка занимается гаданием на картах "для души", а не профессионально. И ей очень хотелось вас порадовать, вот она и увидела только хорошее. Или недопоняла какие-то сочетания карт. Молодой человек вообще, как я поняла, был не совсем адекватен. Употребил небось какую-то дрянь, вот и нёс пессимистичный бред первой встречной. А во-вторых, ведь они могут быть оба правы, как ни странно это звучит. Например, после каких-то тяжёлых испытаний вы добьётесь большого успеха и будете наконец-то счастливы много-много лет :-) Не бывает ведь идеально гладкой судьбы...

#3
German

German

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 54
  • 21.12.2015
  • Откуда:Сахалин
Я бы не стал так резко судить, типа "шарлатан" или "семейная гадалка"... Ведь автор статьи правильно подметила, гадание на картах "проведено" на 5 лет раньше, чем по ладони. А если послушать сведующих людей, то они не скрывая, говорят, что карты могут лечь по другому, совсем наоборот, в течение суток! А хироманты утверждают, что линии на ладони иногда меняются в течение трёх дней...
Это вполне объяснимо, даже с филосовской точки зрения. Субъект сам "куёт свою судьбу". Или её меняют какие-либо независящие от него обстоятельства! В том числе - гадания, сглазы, наговоры и порчи. Это только верхняя часть "айсберга". 
Так что нет ничего удивительного, что у "Арины24" второе гадание хироманта, не подтвердило её будущее нагаданное 5 лет назад, на картах Таро!




Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «карты, хиромантия»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0