Перейти к содержимому

Фото

Хиромантия у детей

Дети хиромантия

3 ответов в теме

#1
vvvika

vvvika

    Адепт

  • Карма: -8
  • Кол-во сообщений: 13
  • 30.12.2014


Подскажите, пожалуйста, с какого возраста можно гадать ребенку по руке? Где-то читала, что линии на руке формируются до 14 лет. Это правда? У моего ребенка, которому еще нет года, не очень хорошие линии на руке, в частности линия жизни. Я, конечно, не отношусь к паникершам и никогда не думаю о плохом, но все таки волнительно и поэтому возникает много вопросов. Могут ли поменяться линии на руке?  С какого возраста можно гадать по руке ребенку? И вообще, насколько короткая линия жизни говорит о короткой жизни? У меня есть одна знакомая, которой уже больше пятидесяти, а у нее короткая линия жизни. 



#2
Большой Сергей

Большой Сергей

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 39
  • 31.12.2014

Я бы к предсказаниям хиромантии относился очень осторожно. Они, в общем-то, ничего точно не определяют. Я, можно сказать, лично знаю человека, у которого линии на руке полностью изменились в 18 лет. По линиям предполагалось, что он должен умереть где-то в 14. Но он выжил, здоров, и даже скажу упитан. Не знаю, правда благодаря, чему он смог переломить свою судьбу.



#3
Долли

Долли

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 61
  • 11.01.2015

Вот уж точно не последняя инстанция, даже у взрослых. У меня линия жизни в юности была очень короткой, меньше половины нормальной. Я думала что вот-вот и тю-тю. Но она потихоньку удлинялась. Правда, было несколько случаев, когда я могла погибнуть: падала под грузовик на велике, возле меня обрушивалась огромная глыба льда с крыши ну и еще... Так что это всего лишь вероятности.



#4
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск

Подскажите, пожалуйста, с какого возраста можно гадать ребенку по руке? Где-то читала, что линии на руке формируются до 14 лет. Это правда? У моего ребенка, которому еще нет года, не очень хорошие линии на руке, в частности линия жизни. Я, конечно, не отношусь к паникершам и никогда не думаю о плохом, но все таки волнительно и поэтому возникает много вопросов. Могут ли поменяться линии на руке? С какого возраста можно гадать по руке ребенку? И вообще, насколько короткая линия жизни говорит о короткой жизни? У меня есть одна знакомая, которой уже больше пятидесяти, а у нее короткая линия жизни.

Линии на руках формируются ещё до рождения, на третьем месяце. Линии могут постоянно меняется. Продолжительность жизни по руке определить сложно. Кто сказал, что короткая жизнь - плохо? В хиромантии очень мало вещей, которые можно трактовать не задумываясь, в большинстве знаков и линий возникают споры.



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «Дети, хиромантия»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0