Перейти к содержимому

Фото

Ритуалы для защиты купленного дома


7 ответов в теме

#1
Viktorella

Viktorella

    Ученик

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 123
  • 07.03.2014


Ситуация такая. Купили дачный участок с домом. Дом старый, ему около сорока лет. Что происходило в этом доме я не знаю. Продавала старая бабушка, бездетная вдова.

Так случилось, что первой запустить в дом кошку, не получилось. Все сделали не по уму. Жили там уже все лето. Окропила углы святой водой.

Какие ритуалы не поздно сделать сейчас, чтобы защитить дом и себя от негативного влияния. Как убрать из дома чужую энергетику? В доме осталась мебель прежней хозяйки. Она старая, но добротная. выбрасывать жалко.



#2
Nikita

Nikita

    Адепт

  • Карма: -8
  • Кол-во сообщений: 65
  • 07.03.2014
Что касается мебели – избавьтесь от зеркал старых и стекол, они сильно впитывают чужую энергетику. Очистите дом ладаном.
И конечно, если есть желание, можете позвать священника для освящения дома.

#3
Viktorella

Viktorella

    Ученик

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 123
  • 07.03.2014

Да, зеркала тоже остались. Только выбрасывать их очень жалко. Они большие, в красивых оправах. Да и на дверке у шкафа большое зеркало тоже есть. Я не уверена, что энергетика прежних хозяев - плохая. Просто подстраховаться хочется.



#4
Tanisa

Tanisa

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 117
  • 07.03.2014

Да, зеркала тоже остались. Только выбрасывать их очень жалко. Они большие, в красивых оправах. Да и на дверке у шкафа большое зеркало тоже есть. Я не уверена, что энергетика прежних хозяев - плохая. Просто подстраховаться хочется.

От старых зеркал нужно все таки избавится, тем более если они большие и в них можно видеть всего себя целиком. И даже не важно плохая энергетика была у прежних хозяев или хорошая, такие зеркала много чего видели и это в вашей жизни будет лишним.



#5
lulublu

lulublu

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 70
  • 07.03.2014

Мы делали так: самый старший мужчина в семье заходит в дом и во всех его углах (в каждой комнате) бросает по монете. А потом 40 дней эти монеты нельзя трогать, и тем более убирать.



#6
Tanisa

Tanisa

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 117
  • 07.03.2014

Можно еще сделать очищение дома церковными свечами. Купить в церкви три свечи, связать их красной нитью, поджечь и медленно обойти все комнаты по периметру, где свечи начнут трещать там задержатся и стоять пока трещать не перестанут. Так вы убираете отрицательную энергию.



#7
viva7708

viva7708

    Адепт

  • Карма: +7
  • Кол-во сообщений: 21
  • 07.03.2014
  • Откуда:Лебедин

Да, зеркала тоже остались. Только выбрасывать их очень жалко. Они большие, в красивых оправах. Да и на дверке у шкафа большое зеркало тоже есть. Я не уверена, что энергетика прежних хозяев - плохая. Просто подстраховаться хочется.

Зеркала не жалейте. Считается, что они все запоминают. Вам лишние проблемы не нужны. Но если не получается, то обязательно протрите зеркало святой водой. Я дом не покупала, снимаю сейчас. Были некоторые неприятности в энергетическом плане. Я верю во многое, но не думала, что это будет со мной. Не хочу говорить о плохом. Я от него избавилась. Но теперь знаю, что любое жилье - свое, съемное или купленное нужно периодически очищать. Первый раз я прошла с церковной свечой по всем комнатам и другим помещениям, но не по периметру, а по площади - исходила ее вдоль и поперек. В некоторых местах свеча чадила. А потом зажгла ладан. Теперь периодически я обхожу все углы всех помещений по часовой стрелке с церковной свечой и перекрещиваю их, читая про себя или вслух: "Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь". И всегда под конец ритуала зажигаю в аромалампе маленький кусочек ладана в капле святой воды.



#8
*Пр0р0к*

*Пр0р0к*

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 53
  • 01.03.2014
  • Откуда:Псков

Насчет зеркал правда, проверенно на личном опыте. Кстати, даже свои зеркала в доме гнадо заменять. А то у нас в квартире раньше происходили извечные скандалы, и именно в одном месте. Все вроде хорошо, но как только входишь в то помещение, где находится старое зеркало, в тебя как будто вселяется сам дъявол. Хочется на всех кричать и совершать необдуманные поступки. Как только зеркало убрали. Все скандалы исчезли сами собой.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0