Перейти к содержимому

Фото

Что делать если не можешь запомнить свои сны?


4 ответов в теме

#1
Andrii

Andrii

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 11
  • 04.07.2014


Что делать если не можешь запомнить свои сны? Я уверен что в снах мы можем увидеть предостережение или возможный вариант будущего и таким образом помочь самому себе, но что делать если не помнишь что снилось вообще. Я уверен что мне снятся сны и они очень разные. Утром я просыпаюсь не помня что мне снилось, но с каким то определенным чувством. Иногда я уверен что мне приснился хороший сон, иногда что плохой, но чаще всего мне просто непонятно что мне снилось. Таким образом, даже если во сне мне явится предзнаменование я могу о нем потом просто не вспомнить. Может кто что нибудь порекомендует по данному поводу?



#2
andreyrogachyov

andreyrogachyov

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 47
  • 21.06.2014

Да ничего не делать! Видимо, особенность мозга у вас такая, что вы быстро забываете. Вообще, жалко, что вы ничего из снов не запоминаете, ведь порой такие интересные вещи снятся... Мне больше интересно, если вы не помните сон, откуда вам знать, хороший он или плохой, или что он вас о чём-то предупреждает? Это уже больше похоже на то, что вы сами накручиваете, придумываете. 



#3
Tatyana

Tatyana

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 37
  • 25.06.2014

Я запоминаю сны тоже не часто. И думаю, в этом нет ничего страшного. Самые запоминающиеся сны я помню. Нам за ночь снится очень много снов - это доказано наукой, и думаю, мы не помним их, потому что так наш мозг никогда б не отдыхал. Так, что если вы не помните свои сновидения, в этом нет ничего страшного. Думаю, если вам приснится вещий сон, вы его обязательно будете помнить.



#4
noww

noww

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 25
  • 09.05.2014

Вы знаете, если вы не помните, что вам приснилось, этот сон не предостережение. Это значит, что вам сон снится во время глубокого сна. Всем известно, что у нас есть несколько фаз сна.  Если вам во сне будет предостережение, вы его обязательно вспомните. Так что не волнуйтесь от этом. Я сны редко вижу, а встаю с тяжелым чувством из-за недосыпа, так что попробуйте хорошо выспаться, в проветриваемой комнате и на удобной подушке. 



#5
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Что делать если не можешь запомнить свои сны? Я уверен что в снах мы можем увидеть предостережение или возможный вариант будущего и таким образом помочь самому себе, но что делать если не помнишь что снилось вообще. Я уверен что мне снятся сны и они очень разные. Утром я просыпаюсь не помня что мне снилось, но с каким то определенным чувством. Иногда я уверен что мне приснился хороший сон, иногда что плохой, но чаще всего мне просто непонятно что мне снилось. Таким образом, даже если во сне мне явится предзнаменование я могу о нем потом просто не вспомнить. Может кто что нибудь порекомендует по данному поводу?

Нужно хотеть запоминать сны. Можно их записывать, это помогает их запоминанию потом.

Попробуйте спать с гематитом (черн. камень со стальным блеском) , он помогает работе подсознания, запоминанию снов (я это обнаружила случайно,запоминается от 1 до 8 снов за ночь), только он влияет на давление, со временем, через неделю привыкните.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0