Перейти к содержимому

Фото

Изменить будущее реально?


4 ответов в теме

#1
Mila

Mila

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 21
  • 24.06.2014


Догадываюсь, что многие меня не поймут, но все же я расскажу о наболевшем и своей маленькой проблеме.
Почему я хочу изменить будущее, которого еще нету и не знаю? Мне начали сниться вещие сны и я вижу себя через некоторое время, но я такой судьбы не хочу и готова сделать все дабы ее изменить в лучшую сторону. Будет или нет такое  я не знаю, но мысль о том, что сейчас я все делаю для того, чтоб было в дальнейшей судьбе плохо меня не покидает. Я готова кардинально изменить жизнь, но не знаю с чего начать и решила спросить совета относительно того как поступать мне дабы изменить течение обстоятельств. Может есть возможность заглянуть в будущее и как это сделать?


#2
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Mila, вы не можете знать заранее, какой это сон, вещий или просто предупреждающий (вещий нельзя изменить, предупр.- можно).

А менять будущее можно - настоящим. Меняется мировоззрение- меняется картина будущего.



#3
Konstantin

Konstantin

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 03.07.2014

На самом деле понимаю автора.. Определенные способности  в этом плане у меня появились после трагической смерти родственницы в детстве (на моих глазах). Иногда вижу сны, которые настолько реалистичны, полный эффект присутствия. Потом это происходит в жизни и испытываешь дежавю. Пытался изменить несколько раз события и в конкретных ситуациях это получалось, но в последствии через время то что должно было произойти исходя из сна, все-равно  происходило,так что я склонен думать,что нет...



#4
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014

Это стоит выше нашего понимания, порой начинаешь рассуждать даже просто сам с собой  понимаешь, что от самого зависит дальнейшее развитие событий. То есть сам решаешь как и что потом будет, всё зависит от того, какое решение выберешь, а в другой ситуации понимаешь, что бессилен и ничего изменить не можешь. И вот это противоречие периодически даёт о себе знать.



#5
noww

noww

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 25
  • 09.05.2014

Мне сны снятся редко, а может быть часто, только я их не помню. Честно говоря у меня бывают неприятные сны, даже не знаю, чем они навеяны, но я не думаю, что они вещие. Главное, надо обсудить этот сон с кем-нибудь, чтобы ушло тревожное чувство, связанное с этим сном. Я думаю, что мы сами себя накручиваем насчет вещих снов, хотя бывает, что сны сбываются, но это просто всплывает в памяти..





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0