Перейти к содержимому

Фото

Помогите найти книги


5 ответов в теме

#1
zlata4ever

zlata4ever

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 21
  • 07.03.2014


Когда-то у букинистов видела старые книги о Лысой горе в Киеве, об истории Киева в разрезе событий, происходящих там. Сразу не купила, спешила, а теперь не могу найти её.

Может кто имеет или знает точно, как она называется и кто автор. Или что вообще есть об Андреевском спуске и Лысой горе.



#2
Katikuneko

Katikuneko

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 75
  • 07.03.2014
  • Откуда:Астрахань

Книга Петра Семилетова «Ересь о Киеве», там в разделе Горы Киевская очень интересно написано и об Андреевском спуске и о Лысой горе, о мистических событиях и странных происшествиях. Работаю библиотекарем, в понедельник специально картотеку проштудирую, заинтересовали.



#3
zlata4ever

zlata4ever

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 21
  • 07.03.2014

Ой, спасибо! Буду очень благодарна! На Лысой горе была, правда днем в обычный день, но и днем там особая атмосфера, и не все на ней могут находиться. Видела как люди с шальными глазами буквально убегали. На Андреевском спуске еще кладбище очень любопытное, старое заброшенное. Тоже интересует.

Семилетова уже ищу.



#4
oksinta

oksinta

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 28
  • 07.03.2014

Есть еще книга Вадима Ляшенко "Мистическая история и топография Киева", в ней тоже неплохо написано о Лысой горе и других местах города, связанных с изотерикой.



#5
zlata4ever

zlata4ever

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 21
  • 07.03.2014

Спасибо, Ляшенко у меня есть, читала. И про печально знаменитое Козье болото тоже читала, которое до сих пор тянет на себя всё новые и новые жертвы. Тяжелое место, хотя кто о нем не знает, не понимает что происходит там.



#6
Тольтек

Тольтек

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 10.03.2014

Есть еще книга Вадима Ляшенко "Мистическая история и топография Киева", в ней тоже неплохо написано о Лысой горе и других местах города, связанных с изотерикой.

"ИЗО-" - это рисование.

Вы форумы не перепутали? Может вам в художественный нужно было?





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0