Перейти к содержимому

Фото

Насколько Омикудзи способно правильно предсказать судьбу?


2 ответов в теме

#1
julia

julia

    Адепт

  • Карма: -8
  • Кол-во сообщений: 82
  • 08.03.2014


До недавнего времени вообще не сталкивалась с таким видом гадания, как Омикудзи. Оказывается, очень даже интересно. Когда у японцев возникают проблемы, они пишут на бумажках различные пути ее решения, так сказать варианты поворотов судьбы. Развешивают их в своих храмах (чаще всего в буддийских либо синтоистских) и человеку лишь остается вытащить судьбоносный номер, сверить его с номером бумажек и найти соответствующий.
У меня вопрос возник вот какой. Обязательно ли для этого гадания посещать буддийский храм или же можно попробовать сделать все самостоятельно? Было ли в вашей практике что-то подобное?



#2
Ruslan2292

Ruslan2292

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 03.07.2014

Это гадание сконцентрировано на Буддистскую религию,  а не нашу, если вы Буддистка то можете делать, если же нет, то я сомневаюсь что у вас че то получится, так как гадание, это связывание человека с миром высоких частот, или как его еще называют иным миром, а у них свои духи, которые им помогают,и вообще научитесь гадать по картам более легко, или лучший метода, но более опасный гадание на воде в стакане, там вы увидите свое будущее! 



#3
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014

А я считаю что если вы хотите попробовать, то почему бы и нет. Важен ваш внутренний настрой и желание. Если вы действительно будете верить в это гадание и в его правильность, у вас вполне реально может что-то получится. Если честно первый раз об этом слышу. Стало интересно разузнать побольше информации по этой теме. Если все же решитесь - напишите свои размышления и выводы.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0