Перейти к содержимому

Фото

Интересные книжки


11 ответов в теме

#1
Silfa

Silfa

    Ученик

  • Карма: +91
  • Кол-во сообщений: 110
  • 21.04.2014


Как-то нашла у бабушки книжку белой магии(1992 года). Долгое время не верила,что она может помочь. Однако,когда сильно болела, заговор из книжки мне помог выздороветь)) А есть ли у вас интересные книжки? И как они вам помогли?))



#2
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Интересующимся астрологией рекомендую прочесть книгу Павла Глобы "Аспектариум". Очень познавательно и профессионально изложена информация.



#3
Satana

Satana

    Ученик

  • Карма: +126
  • Кол-во сообщений: 143
  • 22.02.2014

Как-то нашла у бабушки книжку белой магии(1992 года).Долгое время не верила,что она может помочь.Однако,когда сильно болела,заговор из книжки мне помог выздороветь))А есть ли у вас интересные книжки?И как они вам помогли?))

 

Уже вроде где-то отписывали на форуме но всё равно, скажу ещё раз, лично для меня, чёрная книга ПСИ (парапсихологии) была нереальным открытием.

 

А что за книгу ты нашла у бабушки, в ней только заговоры или что-то ещё? Название есть у книги?



#4
Silfa

Silfa

    Ученик

  • Карма: +91
  • Кол-во сообщений: 110
  • 21.04.2014

Уже вроде где-то отписывали на форуме но всё равно, скажу ещё раз, лично для меня, чёрная книга ПСИ (парапсихологии) была нереальным открытием.

 

А что за книгу ты нашла у бабушки, в ней только заговоры или что-то ещё? Название есть у книги?

"Белая магия" 1992  Натальи Ивановой (1 выпуск). В основном заговоры,отвороты.



#5
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014
Я тоже нашла интересную книжечку "Учебник профессиональной колдуньи" П. Гросс. Много полезного для себя прочитала..

#6
Золотинка

Золотинка

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 51
  • 01.04.2014

Я тоже нашла интересную книжечку "Учебник профессиональной колдуньи" П. Гросс. Много полезного для себя прочитала..

 

А о чём книга?

Можно в двух словах, что именно там полезного или интересного?

Ну, чтоб остальные могли решить, хотят они ознакомиться с ней и прочесть или в топку))

Кратенькую рецензию, пожалуйста :)



#7
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014

А о чём книга?
Можно в двух словах, что именно там полезного или интересного?
Ну, чтоб остальные могли решить, хотят они ознакомиться с ней и прочесть или в топку))
Кратенькую рецензию, пожалуйста :)

Ну если коротко: заговоры, ритуалы при различных недугах и жизненных обстоятельствах, сонник, сила камней, сила цвета, амулеты, обереги и др.

#8
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Ну а я предпочитаю книги не про магию , а духовную литературу, ну и немного эзотерики и астрологии. Любимые : 

Лазарев С.Н. "Диагностика кармы"

И.Ульрих "Нетрадиционная астрология"

Э.Баркер "Письма живого усопшего"

Тэд Эндрюс "Кем ты был в прошлой жизни?"

Олег Волков "Супер-возможности человека"

 

И магия тоже, но конструтивная:

Фрейя Асвинн "Руны и Мистерии северных народов"

А.Тарновский "Руническая магия: древняя традиция Севера"

 

 

 



#9
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Ну а я предпочитаю книги не про магию , а духовную литературу, ну и немного эзотерики и астрологии. Любимые : 

Лазарев С.Н. "Диагностика кармы"

И.Ульрих "Нетрадиционная астрология"

Э.Баркер "Письма живого усопшего"

Тэд Эндрюс "Кем ты был в прошлой жизни?"

Олег Волков "Супер-возможности человека"

 

И магия тоже, но конструтивная:

Фрейя Асвинн "Руны и Мистерии северных народов"

А.Тарновский "Руническая магия: древняя традиция Севера"

Книги Лазарева - мои любимые, благодаря им я стал жить, наслаждаясь жизнью. Честно. Автор - гений, огромное ему спасибо.

"Нетрадиционная астрология"? Вроде бы, читал такую. Освежу знания.



#10
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Книги Лазарева - мои любимые, благодаря им я стал жить, наслаждаясь жизнью. Честно. Автор - гений, огромное ему спасибо.

"Нетрадиционная астрология"? Вроде бы, читал такую. Освежу знания.

Подписываюсь под вами. Он гений и должен войти в историю , как единственный , сумевший так досканально понять источники происхождения любых проблем и болезней и пути к их полному решению.



#11
Miller

Miller

    Адепт

  • Карма: -7
  • Кол-во сообщений: 17
  • 07.05.2014

По Воде, если я не читал ничего подобного ранее, стоит ли мне попробовать начать с этих книг или будет слишком трудно?



#12
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

По Воде, если я не читал ничего подобного ранее, стоит ли мне попробовать начать с этих книг или будет слишком трудно?

Я вас не знаю...Но предположу , что начинать с автора И.Ульрих будет сложно (хотя ее советую вообще, но нетрадиционная астрология - на любителя). Начать советую с Лазарева. Это то, о чем вы не пожалеете. 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0