Перейти к содержимому

Фото

Совместимость пары по гороскопу, маленькие нюансы

гороскоп совместимость мужчины и женщины

3 ответов в теме

#1
yanywkevi4

yanywkevi4

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 30
  • 10.01.2016


Я думаю, что очень многие пары, когда начинают строить свои отношения проверяют на совместимость знаков зодиака. Большинство, конечно, это девушки, но бывают и мужчины. Прочитав гороскоп определенного знака кажется, что больше понимаешь человека, узнаешь его характер, помогает понять как сделать приятно любимому, избежать многих ошибок. Уверенна, что частично что-то совпадало, но большинство написано общими фразами, которые можно применить ко всем знакам. Я же больше склоняюсь к лунному календарю, а соответственно знаки зодиака выбранные по лунной системе будут отличаться от солнечной. Так, например, мой день рождение в сентябре. По солнечной системе я Дева, по лунному календарю луна в знаке Стрельца, а мой муж солнечный Лев, а по Луне выпадает Рыба. Так вот, чтоб более точно узнать гороскоп совместимости для начала нужно определить свои знаки в лунной системе.Отталкивайтесь от этого, а можно, как альтернатива, сразу найти сайты где, достаточно ввести свои даты и места рождения, и компьютер посчитает насколько вы подходите друг другу. Желаю вам крепких отношений и большой любви, и не забывайте, что 90% написанного все-таки теория, а счастье свое мы строим сами.



#2
ls81borisova

ls81borisova

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 16
  • 05.01.2016

Сейчас проверила совместимость по лунному календарю. Результаты удручают, впрочем, прогнозы и по стандартному гороскопу были не очень хорошие. По мнению гороскопа, союз возможен только при приложении огромных усилий со стороны обоих партнеров. Несмотря на плохую совместимость по знакам зодиака, мы с мужем уже 13 лет живем вместе, имеем прекрасную дочь и планы на будущее.  Не скажу, что для создания брака нужны были какие-то усилия, все как у всех: полюбили, поженились, счастливы вместе. Проблемы, конечно есть, но они есть во всех семьях. Все решается, жизнь прекрасна. Возможно, что сайты не могут достаточно точно определить совместимость, скорее всего для этого нужен опытный астролог. 



#3
YanaK

YanaK

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 13
  • 20.06.2015

Полностью согласна, что большинство гороскопов (особенно те, что публикуются в массовых печатных изданиях) написаны общими фразами и, по существу, их можно применить к большинству людей.  Да, подчас бывает любопытно прочитать, что пишут в гороскопах, но строить свою жизнь только на основе их предсказаний - глупо. Люди сами творцы своего счастья, всё в их руках. Тем более, есть множество примеров, когда гороскопы говорят о несовместимости, а люди, тем не менее, благополучно и счастливо живут вместе долгие годы.
Главное - это любовь, уважение и доверие друг к другу, а не предсказания гороскопов.



#4
Igor

Igor

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 10
  • 15.01.2016

Тем гороскопам, что пишутся в газетах, особенно в желтой прессе доверять глупо. В лучшем случае их пишут студенты за копейки, а в последнее время вообще появились астрологические текстовые программки, которые из готовых предложений составят вам любое предсказание хоть на год, хоть на сто лет. Которое по сути будет полным бредом. Настоящий гороскоп совместимости должен составлять знающий астролог с многолетним опытом. Ведь совместимость зависит не только от даты рождения, но и от положения планет и в вашем прошлом и в будущем. А это рассчитать может только человек, который в этом разбирается и знает все нюансы. Многие псевдоастрологи просто халтурят, для любителей легких денег это золотая жила, а вот обращаться лучше только к проверенным профессионалам, если найдете конечно таких сейчас.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «гороскоп, совместимость, мужчины и женщины»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0