Перейти к содержимому

Фото

Правда ли, что мертвые возвращаются?


4 ответов в теме

#1
Julia92

Julia92

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 27.07.2015


Мне всегда было интересно, возвращаются ли мертвые после смерти в другом обилчии? А заинтересовал меня этот вопрос после смерти сначала матери ,а потом отца. Ведь не могут родные просто уйти и покинуть нас на произвол судьбы. Я конечно верила в мистику всегда, но когда вместе с мамой ушла и ее кошка, я подумала, что же все таки нас ждет там, далеко и вернемся ли когда-нибудь сюда? А еще больше я надеюсь, что вернуться мои родители, которые покинули меня так рано.. А может я встречусь с ними в другой жизни, а если встречусь, то узнаем ли мы друг друга? И кошка ведь тоже не даром ушла за своей хозяйкой..



#2
Milana

Milana

    Адепт

  • Карма: +7
  • Кол-во сообщений: 71
  • 10.07.2015

Вы явно в состоянии тяжелого стресса. Успокойтесь - те, кто умер - не вернутся никогда. Всегда было интересно, почему очень часто вместо слова "умер" люди говорят "ушел"? Куда он ушел? Если ушел - значит может вернуться. А фактов возвращения живых мертвецов пока не отмечено. А если бы такое произошло, никто из живущих не обрадовался бы. Возможно ли вообще представить себе мертвеца, вставшего из могилы? Вам это надо? Фильм ужасов лучше посмотрите.



#3
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

Вы, наверное, имеете ввиду перерождение души? Это когда душа умершего возвращается в наш мир, но уже в другом облике, другом теле. Сторонники реинкарнации утверждают, что это так, я читала несколько книг на эту тему, очень познавательно, знаете ли. Вроде как память о наших прошлых жизнях стерта, но иногда люди чувствуют необъяснимую тягу друг к другу...



#4
mimika2000

mimika2000

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 15
  • 20.07.2015

Ну это конечно вопрос спорный. Так что смеяться с этого я бы не кому не советовал. Поймите одну закономерную вещь. Ни кто пока не смог доказать, что души умерших постоянно покоятся либо в раю, либо в аду. Но не факт, что  у каждой души есть свой срок и по истечению этого срока-они возвращаются на землю в другом обличии и с другим заданием. Ведь у каждого человека живущего на земле, есть своё задание!



#5
Люсиль

Люсиль

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 11
  • 08.11.2015
не знаю как на счет реинкарнации, но во сне приходят. и скажу ничего веселого и радостного в этом нет. они приходят, когда успокоения нет у них. не тревожьте.



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0