Перейти к содержимому

Фото

Как помочь найти себе работу

заговор

4 ответов в теме

#1
Oculus

Oculus

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 6
  • 18.12.2014


Когда нам нужна работа, и желательно еще и высокооплачиваемая, мы прибегаем ко многим способам её привлечения - обращаемся с просьбой ко Вселенной, носим карту Фен-шуй (желаний), делаем личный талисман на удачу, проводим ритуалы и читаем заговоры. Хочу поделиться действующим заговором, который помог мне найти работу по душе и финансово надежную. Скорость исполнения не могу предсказать. Здесь как и во многом нужно терпение и вера : "Белун - отец, рассыпь передо мной из своей сумы монет. Дай послужить и заработать. Не подарков прошу, прошу заслуженного, помоги найти работенку по плечу и по мошне." Читайте на растущей луне каждые лунные сутки как проснётесь. Не видите результата в этом месяце, обязательно повторите на следующий. Удачи в свершениях!

Прикрепленные файлы:



#2
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014

Все это хорошо и может даже эффективно, вот только если у человека не окажется способностей, и он не сможет работать так как это требует работодатель, он все равно опять останется без работы. Потом человек опять будет искать способ найти работу, который полегче. А в этом случае нужно учится и повышать свои способности. Таким образом, чтобы на работе вы легко справились.



#3
Артем

Артем

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 18.12.2014

У меня тоже были такие мыслишки прибегнуть к хитростям для получения работы. В итоге понял, что это все конечно здорово, но работу свою работать тоже надо. И заклинанием дом, например, не построится сам по себе. Нужно все равно прилагать усилия. Таким же образом можно прийти в банк и произнести "Империо"  и все деньги менеджер Вам отдаст сам) В общем, добивайтесь всего сами, своими силами, а не потусторонними )



#4
Lilac

Lilac

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 18.12.2014

Эхх! Всё-таки рискованно прибегать к таким заговорам, могут откликнуться нечистые духи и помочь найти работу, а что они возьмут взамен? Лучше сосредоточиться и прочитать молитву, попросить помощи у Всевышнего, он обязательно поможет. Таким же образом можно просить у Бога и выздоровления, избавления от болезни, и встретить вторую половину, попросить ребенка. Все что угодно, но только положительное, и что бы это не причинило вреда другим людям. Это, действительно, работает, я это не раз наблюдала и в своей жизни, и на чужих примерах.



#5
Oculus

Oculus

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 6
  • 18.12.2014

Собеседники! Вы все правильно говорите, что без личного усердия и трудолюбия все ритуалы сводятся к нулю. Это прописные истины. Я ж не сказала : прочитайте и завтра будет вам ВСЁ!!! Нет. Пользователь Lilac, ничего относящегося к нечистым духам у меня в сообщении нет! Т.е когда Вы выходите из дома и просите ангела-хранителя : "Ангел мой, пойдем со мной - ты впереди, я за тобой" Вы что тоже обращаетесь к нечистым? Вы просите помощи в светлом деле, не в ущерб кому-то.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «заговор»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0