Перейти к содержимому

Фото

Как правильно защититься при помощи булавки?


3 ответов в теме

#1
Mila

Mila

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 21
  • 24.06.2014


Многие знают, что есть люди с нехорошим глазом, после общения с которыми начинаются неприятности и мелкие проблемы. Так вот стоит от таких огораживаться заранее и для этого необходим талисман от сглаза.
 
Я знаю еще с детских времен, что нужно носить на своем теле булавку, т.к. она обережет от злого глаза и защитит в нужной ситуации, Но возник вопрос как правильно ее одевать и какая именно для таких целей нужна?
 
Я читала в интернете и все говорят по-разному. Кто-то уточняет, что вверх иголкой, а кто-то опровергает и говорит, что ушко булавки должно быть вниз. Подскажите как правильно ее одевать?


#2
Ольга Осень

Ольга Осень

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 05.07.2014

Да, кто то носит при себе амулеты от сглаза, кто то предпочитает читать молитву.. Булавку сначала надо "начитать"  Текст молитвы: "Все зло убери, злых людей отврати, сглаз-порчу убери, меня убереги. Как замыкается булавка, так и замыкается круг защиты вокруг меня. Аминь!" После этого сразу застегните булавку изнутри одежды острием вниз. Булавку никто не должен видеть. 



#3
МуленРуж

МуленРуж

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 45
  • 26.04.2014

Простая булавка никак не спасет от сглаза. Ее или надо заговаривать, как написали выше, или прицепить к ней образок с ликом святого, имя которого вы носите. А вообще, тут больше вопрос веры, не надо бояться всяких злых людей и их языков, не обращайте внимания на различных злопыхателей, и тогда, вам никакой сглаз будет ни по чем, а их зло обернется против них самих.



#4
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Люди с нехорошим глазом...люди с хорошим глазом. Люди , мы все имеем одну духовную суть , и включаем в себя всё, что и другие, не надо строить иерархическую лестницу в небо...Рая никто не достоин или достойны все.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0