Перейти к содержимому

Фото

Заговор на привлечение настоящей дружбы

заговор привлечение друзей как привлечь друга дружба

4 ответов в теме

#1
annaboom193

annaboom193

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 7
  • 21.12.2015


Существует множество заговоров на любовь, а вот меня очень интересует дружба. Для меня дружба - нечто светлое, доброе и искренние, намного больше, чем "доброе знакомство" или "приятельство". Но к сожалению, все, с кем я когда либо дружила, не дорожат дружбой, и по сути считают дружбу баловством и детством, пренебрегают ей и используют в качестве выгоды для себя в каких-то ситуациях.
 
Недавно меня бросила подруга, которая была мне как сестра, она нагло врала мне о многих вещах, а когда я узнала о ее лжи, она попросту стала меня игнорировать и избегать, вести себя совершенно по-детски. Мне стало сначала обидно, но потом поняла, как хорошо, что узнала ее настоящую сущность, и теперь наши дороги разошлись. Мстить не собираюсь, не хочу брать грех на душу, да и тогда буду не лучше неё.
 
Я так никогда не считала, и не считаю дружбу пустым местом, и мне бы хотелось найти настоящего друга(подругу), с которым можно было бы не только поговорить об интересах, но и по душам поболтать за чашкой чая в уютной атмосфере, и знать, что человеку можно доверять.
 
Так есть ли заговор на дружбу? Именно дабы к вам притянулся человек, с похожими взглядами, не насильное привязывание определенной личности. Если да, с радостью выслушаю ваши советы))   


#2
bearded

bearded

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 2
  • 27.12.2015

Как может быть заговор на привязывание, на дружбу - не насильственным? Да и зачем  вмешиваться в порядок вещей по такой мелочи? Люди обычно идут на такие меры, когда другого выхода нет, когда столь серьезные меры оправданы. Дружите с людьми просто так, без магии, это просто и здорово - дружить с кем-то, на кого вы не воздействовали путем хитрых ритуалов. Тут впору искать защиту от подобных воздействий, что-то мне не очень хочется чтобы меня с кем-то "подружила" местная ведьма с клюкой.



#3
kalipsa

kalipsa

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 12
  • 21.12.2015

Близкие друг другу души притягиваются без всякой магии. Чтобы найти себе друга не нужны никакие магические чары. Будьте дружелюбны, общайтесь и заводите новые знакомства и обязательно встретите близкого по духу человека. Но нужно помнить, что все мы разные и у нас разные поступки. Даже лучшие друзья могут поссориться, оговорить или рассказать вашу тайну, поэтому идеальных друзей не существует.



#4
Koshika

Koshika

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 1
  • 27.12.2015

Согласна с предыдущим комментарием. Заговоры на любовь есть, но если серди них существуют реально действующие, то они основаны на магии крови, то есть зелье которое может выпить предмет страсти, куда будет добавлена капля вашей крови, это действует на уровне ДНК. Но о каком заговоре "на дружбу" может идти речь? Дружба это даже не чувство, это состояние группы людей разделяющих общие интересы, дружба - это партнёрство. Так к сожалению бывает, что пути расходятся, так бывает не только с вами, с каждым человеком на планете. А если вам действительно нужен друг, который с вами будет неразлучен до конца, и будет смотреть на вас с обожанием, то заведите собаку!



#5
Летящая

Летящая

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 4
  • 27.12.2015

Вы должны радоваться, что Вселенная избавила вас от лишнего человека и делает это каждый раз, когда вы хотите НАЙТИ себе друзей. Дело в том, что искать друзей не нужно. Просто следуй своею дорогой, а попутчик верный найдется сам (с). Видимо, вы все еще в поиске своего пути, поэтому и "попутчиков" встретить не получается. Сосредоточьтесь пока на себе, на своих увлечениях, работе, родных, станьте настолько интересной линостью, что люди к вам сами тянутся будут, а не наоборот.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «заговор, привлечение друзей, как привлечь друга, дружба»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0