Перейти к содержимому

Фото

Заговоры от испуга для маленьких детей

заговор дети испуг

3 ответов в теме

#1
Мария88

Мария88

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 15
  • 05.08.2014


Молодые мамы часто сталкиваются с тем, что маленький ребенок по неизвестным причинам становится беспокойным. И порой, простые и до боли знакомые слизывания со лба и умывания водой не помогают. С одной стороны, не особо веришь в это все, с другой, когда твой ребенок просыпается ночью с диким плачем каждые 30 минут, и ничего не действует, готова согласиться на все.
Так и со мной произошло. Были в гостях у родственников, дочери было 6 месяцев. Хозяйский кот каждую ночь прыгал в кроватку ребенка, и видимо напугал. Во всяком случае, так мне охарактеризовала причину нашего беспокойного сна одна из знахарок города. Я, конечно, отнеслась к этому со скептицизмом. Но каково было мое удивление, когда после 3ьей встречи и заговора от испуга, моя малышка заснула на всю ночь, и я наконец то выспалась.
Неплохо было бы иметь в своей копилке подобные заговоры, мало ли.
 


#2
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014

Знающие люди действительно практикуют такие заговоры и могут помочь ребёнку, если тот напуган и чувство страха его не отпускает. Вы говорите о копилке и как я понял подразумеваете, чтобы люди сами делали эти заговоры. Если я не ошибся и вы именно это сказали, то лучше так не поступать, не каждый человек в состоянии заниматься этими вещами. Лучше с такими вопросами обращаться к тем, кто уже хорошо зарекомендовал себя.



#3
Ирина1973

Ирина1973

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 67
  • 28.04.2014
  • Откуда:Москва

Полностью согласна с Голосом. Не стоит в таких вопросах, особенно когда дело касается ребенка, заниматься самостоятельно лечением. Ведь заговоры - это своего рода лечение, действующее на астральное и ментальное тело человека. Только профессионалы (назовем этих людей так) способны помочь человеку в таких вопросах. Ну а нам остается только надеется на "освященную" воду и молитвы. И поверьте, иной раз это не менее действенные способы.



#4
svetikbest

svetikbest

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 15
  • 22.04.2015
  • Откуда:
печень хорошо,особенно когда у малыша гемоглобин низкий



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «заговор, дети, испуг»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0