Перейти к содержимому

Фото

Психологическая защита - фундамент против зла?


Нет ответов

#1
Litko

Litko

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 10
  • 11.12.2016


Существует множество способов защиты от злых сил, магии и прочих влияний на человека. Обереги, амулеты, ритуалы и прочее. Но чаще всего достаточно быть психологически подготовленным и морально устойчивым, чтобы не подвергнуться "нападению" коварного человека. Основным оружием цыган, аферистов и колдунов является слово и умение им воспользоваться. Немногие обладают способностями, которые можно использовать на расстоянии или без внушения определенных мыслей жертве. Поэтому подготовка своего психологического состояние к встрече со слабыми магами и людьми обладающими сомнительными способностями, на мой взгляд самое главное. Лично я всегда придерживаюсь нескольких правил. 

1. Стараться подавить все свои эмоции, думать и анализировать. Не поддаваться на провокации. Рассудительность редко вредит.

2. Всегда гнуть свою линию. Чтобы Вам не говорили и к чему бы не пытались принудить, нужно уводить разговор в свое русло. 

3. Для легковнушимых людей во время подозрительной беседы, стоит мысленно оградить себя каменной стеной, дистанцироваться и постараться не думать о том, что Вам говорят. 

Плюс изучать методы воздействия и методы противодействия. Зная правило "трех нет" Вы сможете и четвертый раз ответить "Нет", например. (Схема работы цыган).

Лично я всегда пользуюсь данными правилами при общении с сомнительными личностями и еще ни разу не испытывал трудностей.

 

 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0