Перейти к содержимому

Фото

Гадание на рунах Одина


5 ответов в теме

#1
oksinta

oksinta

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 28
  • 07.03.2014


С некоторых пор практикую гадание на скандинавских рунах. Делаю это только для себя, так как не слишком еще уверена в точности и не имею хорошей практики. Хотелось бы пообщаться с теми, кто занимается таким видом гадания. По сравнению с таро, на рунах гадать быстрее, но таро открывает больше подробностей. А какое у вас мнение?



#2
Белла

Белла

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 7
  • 08.03.2014

Всегда мечтала попробовать руны. Но не знаю, стоит ли...

Я люблю таро. Гадание всегда получается точным, способным предсказать все, даже то, что ты не желаешь знать..



#3
mali_2011

mali_2011

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 12
  • 07.03.2014

Мне знакомая гадала на рунах. Ну вроде какая-то картина вырисовываться начала. 

Но меня руны впечатлили, но сама гадать я не рискну.



#4
Viktorella

Viktorella

    Ученик

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 123
  • 07.03.2014

Я пробовала гадать на рунах. Было интересно. Но для меня довольно сложно трактовать значение выпавших рун, применительно к конкретным обстоятельствам. Особенно это касается раскладов из трех или более рун. Еще по одной руне можно что-то более или менее конкретно понять. Возможно, у меня просто мало опыта в подобном гадании. Или оно - просто не мое.



#5
fishok

fishok

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 24
  • 07.03.2014

А для того, чтобы на рунах гадать, должны быть какие-то магические способности? Или любой, кто принципы изучит, может будущее предсказывать? Я бы с удовольствием попробовала этот вид гадания!



#6
Tanisa

Tanisa

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 117
  • 07.03.2014

Я пару раз пробовала гадать на рунах, но они мне не дались, все таки мне кажется с ними работать намного сложней чем например с картами Таро.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0