Перейти к содержимому

Фото

Институт магии в Новосибирске

Магия институт Новосибирск

2 ответов в теме

#1
Grinii

Grinii

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 2
  • 23.07.2014


В данное время все те, кто считает себя магами или колдунами, получили возможность стать дипломированными специалистами своего дела т.к. с 2011 г. в Новосибирске стал работать НИИДМЦ.

На открытии института изучения деятельности магов и целителей, присутствовал мер Новосибирска, который провел церемонию его открытия. Ректором института был назначен известный в России маг Михаил Премиков. Он, на торжественном открытии сказал, что будет принимать в свое заведение магии, всех граждан, прошедших экзамены и обладающих какими-то неестественными способностями.

Основными направлениями в этом НИИДМЦ будут: «Обряды магии колдунов вуду», «Магические заговоры Старой Руси» «Основы всемирной магии» и др. А учителя будут стараться развивать в своих подопечных магические способности. Что думаете?



#2
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014

Глупость несусветная, вот что я думаю. Уже нечему учится в нашей стране? Разве хороших профессии мало? Просто люди смекнули что на данном поприще можно хорошо заработать и стали спекулировать. Например маги хорошо зарабатывают на людях, то почему тогда не заработать на магах, обучая их? Было бы вообще отлично еще и налоги с них снимать за проведенные обряды :)



#3
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014
Что-то надо было сделать, организовать какой-то центр, где бы проверялись способности людей и при выявлении чего-то уникального оказывалась бы помощь в случае надобности, чтобы развить дар.
Но не институт же для этого создавать, у меня скептическое отношение к данному факту, ладно ещё не назвали межгалактической академией. Похоже на то, что сказал предыдущий форумчанин, а именно желание подзаработать.




Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0