Перейти к содержимому

Фото

Разговор на странном языке


23 ответов в теме

#1
actaider

actaider

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 29
  • 25.05.2014


Интересует данный вопрос кто что думает?

Есть знакомый он Русский обычный парень 25 лет, есть у него такая способность, разговора и письма - видимо на древнем или на мертвом языке.

Хотя сам он это объяснить не может, есть даже записи разговора его, напоминает в некотором роди заклинания какие-то, когда прослушивал аж мурашки.

 

Есть ли кто осведомлен по этому поводу! 



#2
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Ничего не понял. Он наяву так разговаривает или во сне?



#3
actaider

actaider

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 29
  • 25.05.2014

Ничего не понял. Он наяву так разговаривает или во сне?

На яву. Разговаривает пишет бывает даже как будто передает информацию но его не кто ни понимает, В общем случай этот не единичный он уже года полтора так.



#4
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

На яву. Разговаривает пишет бывает даже как будто передает информацию но его не кто ни понимает, В общем случай этот не единичный он уже года полтора так.

Не хочу его обидеть(даже заочно), но странно это... Он не страдает психическими заболеваниями?



#5
actaider

actaider

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 29
  • 25.05.2014

Не хочу его обидеть(даже заочно), но странно это... Он не страдает психическими заболеваниями?

После травмы в машине, головой ударился при аварии.



#6
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

actaider, так сделайте запись и выложите на форум? Надо послушать, чтобы хоть что-то сказать, возможно язык не такой уж и странный.



#7
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014
На счет странных языков не сталкивалась. Но вот случай в жизни был. Один знакомый после ДТП, пролежавший в реанимации трое суток, когда пришел в себя, очень хорошо стал разговаривать на английском. До этого он конечно изучал его в школе, но на том школьном уровне со временем и забыл (не нужен был в жизни и работе). А после травмы разговаривает без проблем, причем не просто на английском, а на местном наречии какой-то небольшой местности .

#8
Bartolomeo

Bartolomeo

    Адепт

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 18
  • 23.03.2014

Одни глупости какие-то. Ну какой к черту странный язык? Вы издеваетесь? Голову повредил, вот и бредит иногда.



#9
ingmar

ingmar

    Ученик

  • Карма: +87
  • Кол-во сообщений: 155
  • 26.04.2014

На яву. Разговаривает пишет бывает даже как будто передает информацию но его не кто ни понимает.

В смысле, на него иногда что-то "находит", и он начинает бредить на каком-то непонятном языке? А потом, когда приходит в себя, то хоть что-нибудь помнит?



#10
actaider

actaider

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 29
  • 25.05.2014

actaider, так сделайте запись и выложите на форум? Надо послушать, чтобы хоть что-то сказать, возможно язык не такой уж и странный.

Уже сделано, И запись и видео и на бумаге есть.

Вот ссылка на аудиозапись. http://yadi.sk/d/UKZ-GfziRV9Bk



#11
actaider

actaider

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 29
  • 25.05.2014

Одни глупости какие-то. Ну какой к черту странный язык? Вы издеваетесь? Голову повредил, вот и бредит иногда.

Был бы это бред не задавал бы глупых вопросов, и не раскрывал секрет.

"Ведь все прекрасно знают как наше госс-во к таким феноменам относится"



#12
actaider

actaider

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 29
  • 25.05.2014

В смысле, на него иногда что-то "находит", и он начинает бредить на каком-то непонятном языке? А потом, когда приходит в себя, то хоть что-нибудь помнит?

Иногда даже в разговоре предложения вставляет, хотя сам тож не чего не может объяснить, а так бывает задашь вопрос , а он как начнет отвечать так только успевай записывать! Вот такие вот дела у нас.



#13
ingmar

ingmar

    Ученик

  • Карма: +87
  • Кол-во сообщений: 155
  • 26.04.2014

Уже сделано, И запись и видео и на бумаге есть.

Вот ссылка на аудиозапись. http://yadi.sk/d/UKZ-GfziRV9Bk

Жесть какая-то. На человеческий язык это уж точно не похоже. Имхо, у парня и правда с головой не все в порядке. А вообще, не стал дослушивать, может он заклинание на каком-нибудь марсианском языке читает)



#14
actaider

actaider

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 29
  • 25.05.2014

Жесть какая-то. На человеческий язык это уж точно не похоже. Имхо, у парня и правда с головой не все в порядке. А вообще, не стал дослушивать, может он заклинание на каком-нибудь марсианском языке читает)

Я про тоже. До конца не всегда получается дослушать. Жесть , Дело в том что это от кудо то действительно идет как поток данных. Вот бы где специалиста бы найти может что бы подсказали.



#15
Мариша

Мариша

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 25
  • 28.04.2014

Похожее явление можно наблюдать у Адвентистов Седьмого дня, когда во время молитвы на них сходит "святой дух". 



#16
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

actaider, поигрался с файлами в звуковом редакторе, ничего общего с русским языком похоже нет. А поведение агрессивным у него не становится?



#17
Yablonka

Yablonka

    Святая

  • Карма: +12
  • Кол-во сообщений: 72
  • 28.02.2014
actaider, сериал Хранилище 13, 2 сезон, 5 серия, посмотри, там по звучанию точь-в-точь такой же язык, когда агенты хранилища шифруют речь.

#18
actaider

actaider

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 29
  • 25.05.2014

actaider, сериал Хранилище 13, 2 сезон, 5 серия, посмотри, там по звучанию точь-в-точь такой же язык, когда агенты хранилища шифруют речь.

спасибо посмотрел, однозначного мнения нет по этому поводу.



#19
actaider

actaider

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 29
  • 25.05.2014

Есть ли специалисты по данным явлениям? кто что может посоветовать?



#20
Silfa

Silfa

    Ученик

  • Карма: +91
  • Кол-во сообщений: 110
  • 21.04.2014

похоже на смешение немецкого,французского и итальянского :huh: возможно после аварии что-то произошло с частью мозга,что отвечает за языки :unsure: ему стоит пройти обследование или же действительно психиатр,может быть даже гипноз стоит попробовать.



#21
Zebra

Zebra

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 10
  • 03.06.2014

Звучит очень странно! Гипноз хорошая идея, пострадавшему нужен опытный гипнолог.



#22
kotjrra78

kotjrra78

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 31.08.2014

Всем привет!

У меня такая же беда.

Я тоже могу говорить на непонятном даже мне языке,не кому об этом не говорил что бы в психушку не здали.

Причем фразы приходят не известно от куда,иногда повторяются от куда беруться не згнаю!

Я Могу говорить по несколько минут подряд.членораздельно.

Но как я понял не кто не знает где ою этом узнать поподробнее!



#23
adavid

adavid

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 06.08.2015

Эта тема еще актуальна?

Я так понимаю, что Ваш друг совершенно не осознает речи, которую воспроизводит, а между тем этот язык древнее, чем те, с которыми мы способны столкнуться на сегодняшний день. Я бы не советовал Вам и ему прибегать к воспроизведению из "любопытства". И вообще затыкайте рот кляпом, если потребуется. По контексту и некоторым членораздельным словам я могу с уверенностью заявить, что он зачитывает отрывки из какой-нибудь магической лебуды.

В остальном, скажу так, друга Вашего ждет шизофрения. Дайте ему годков 10. 



#24
михаил

михаил

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 18.08.2015

Эта тема еще актуальна?

Я так понимаю, что Ваш друг совершенно не осознает речи, которую воспроизводит, а между тем этот язык древнее, чем те, с которыми мы способны столкнуться на сегодняшний день. Я бы не советовал Вам и ему прибегать к воспроизведению из "любопытства". И вообще затыкайте рот кляпом, если потребуется. По контексту и некоторым членораздельным словам я могу с уверенностью заявить, что он зачитывает отрывки из какой-нибудь магической лебуды.

В остальном, скажу так, друга Вашего ждет шизофрения. Дайте ему годков 10. 

 

Эта тема еще актуальна?

Я так понимаю, что Ваш друг совершенно не осознает речи, которую воспроизводит, а между тем этот язык древнее, чем те, с которыми мы способны столкнуться на сегодняшний день. Я бы не советовал Вам и ему прибегать к воспроизведению из "любопытства". И вообще затыкайте рот кляпом, если потребуется. По контексту и некоторым членораздельным словам я могу с уверенностью заявить, что он зачитывает отрывки из какой-нибудь магической лебуды.

В остальном, скажу так, друга Вашего ждет шизофрения. Дайте ему годков 10. 

Я думаю что вы неправы.У этого человека в результате травмы произошло стирание некоей защитной грани  о прошлой жизни по  простому память реинкарнации. И если он будет больше разговривать на этом языке тем больше эта память будет просыпаться и возможно он вспомнит свою прошлую жизнь.

Я это говорю не голословно а из личного опыта т.к уже 3года разговариваю на древнекитайском языке

и мое тело само начало заниматься цигун и йогой хотя я никогда этим не занимался.Также я начал лечить людей править биополе при этом иногда начинаю говорить на этом языке и призывать энергию ци

Так что удачи вам 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0