Перейти к содержимому

Фото

Говорящая с призраками


12 ответов в теме

#1
Елена

Елена

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 20
  • 09.03.2014


Раньше по будням часто смотрела сериал "Говорящая с призраками". Смысл его заключается в том, что молодая девушка обладает определенным даром, может видеть призраков. Она помогает неупокоенным душам завершить все свои дела на земле и отправиться в рай.



#2
viva7708

viva7708

    Адепт

  • Карма: +7
  • Кол-во сообщений: 21
  • 07.03.2014
  • Откуда:Лебедин

Смотрела с интересом. Я думаю, такие люди есть и среди нас, только они на каждом углу о своем даре кричать не будут, в отличие от псевдо-медиумов, которые зарабатывают на доверчивой публике. Вообще, человек с даром должен иметь крепкие нервы.



#3
Tanisa

Tanisa

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 117
  • 07.03.2014

Смотрела с интересом. Я думаю, такие люди есть и среди нас, только они на каждом углу о своем даре кричать не будут, в отличие от псевдо-медиумов, которые зарабатывают на доверчивой публике. Вообще, человек с даром должен иметь крепкие нервы.

И не только крепкие нервы, но и моральные убеждения. А то ведь люди могут обращаться с ТАКИМИ просьбами, что нужно очень крепко подумать совершать ЭТО действо или нет.



#4
Bourne

Bourne

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 38
  • 07.03.2014

Сериал интересный, в свое время стал смотреть его в перерывах между сезонами Сверхъестественного, правда четвертый и пятый сезон посмотрел уже по привычки, на мой взгляд начались хождения по кругу :( Но за первые три сезона твердая пятерка :)



#5
Katikuneko

Katikuneko

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 75
  • 07.03.2014
  • Откуда:Астрахань

Мне очень нравится этот сериал, при любой возможности смотрела, очень нравится Мелинда, смелая женщина и с призраками общается спокойно, без истерик. Тоже думаю, что в реальной жизни есть такие люди.



#6
Big_Eyes

Big_Eyes

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 25
  • 09.03.2014

А представляете как сложно жить такому человеку, который вечно видит души умерших людей, в любое время дня и ночи..они могут подойти, заговорить, напугать. Однако нервы должны быть нереальные! Но героиня великолепно справлялась)



#7
Saran4a13

Saran4a13

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 54
  • 09.03.2014

Мда уж. Сериальчик еще тот.. Уровень слабоват, конечно, не то что... Помните когда-то был сериал ( в детстве я его точно смотрела): "Боишься ли ты темноты?", вот это похлеще всех сериалов и фильмов нынешних)))Тогда действительно было страшно))

Сверхъестественное вообще, извините "порожняк"...Первый сезон так, еще посмотреть можно...но дальше вообще ни о чем.



#8
Лилит

Лилит

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 37
  • 04.03.2014

А я никогда не смотрела этот сериал, но в ближайшем будущем обязательно его посмотрю. Ну, наверное, постоянно видеть призракы, а тем более с ними разговаривать - это страшно. Но я тоже верю, что есть такие люди на самом деле, которые могут видеть и разговаривать с духами.



#9
Бесовская дочь

Бесовская дочь

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 25
  • 04.03.2014

Давно его смотрела, может года четыре назад а то и больше. Хороший интересный сериал, но надоедает, если смотреть его постоянно. Хотя истории весьма интересные и загадочные.



#10
Terra

Terra

    Ученик

  • Карма: +69
  • Кол-во сообщений: 121
  • 23.02.2014

Сериал скучноватый, в первом же сезоне надоедает, слишком однообразно чтоли :(



#11
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Плюсую, быстро надоедает, с каждой серией смотреть всё скучнее.

Хотя по началу, на данный продукт кинематографии, возлагал ну очень большие надежды.



#12
Fire-Ball

Fire-Ball

    Ученик

  • Карма: +86
  • Кол-во сообщений: 115
  • 15.04.2014

По мне так нормал сериал, когда безрыбье, то самое оно)



#13
Бузяка

Бузяка

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 8
  • 03.06.2014

Мне в свое время очень нравился этот сериал. Смотрела не отрываясь каждый день) Но так и не досмотрела. Надоел, даже несмотря на великолепную Дженнифер Лав Хьюитт.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0