Перейти к содержимому

Фото

загадочный узелок в подарке

узелок подарок странность

2 ответов в теме

#1
Жанет

Жанет

    Адепт

  • Карма: -3
  • Кол-во сообщений: 16
  • 15.02.2015


После празднования Дня Рождения нашла среди оберток от подарков странный узелок из красной тряпочки, перевязанный ниткой. Знаю точно, что эта вещь не моя и из гостей вряд ли бы кто-то мог такое потерять. Теперь теряюсь в догадках и боюсь трогать этот узелок, ведь это может быть чьим-то нехорошим обрядом или колдовством. Не раз слышала о возможности причинить таким образом зло человеку, именно этого и боюсь, но даже представить не могу, что кто-то смог со мною так поступить. Собираюсь сходить к экстрасенсу, но до приема ждать еще 2 недели,это очень долго, вся  извелась. Может может кто-то просто подсказать или поделиться подобными случаями.



#2
Долли

Долли

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 61
  • 11.01.2015
Похоже на подклад-таки. Если без иголки то, возможно, приворот. Руками голыми не брать. Можно взять двумя палочками, от суши например, или на крайний случай рукавицей.
Самое лучший способ избавиться - это сжечь. Разводите костерчик, берете палочками "подарочек" и в огонь его. При этом надо наговаривать, лучше вслух, что все это не ваше и пусть к хозяину вернется.


#3
ANNA M

ANNA M

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 19
  • 10.02.2015

Ну, говорят, что подобные вещи (тем более, явно вы озабочены появлением этого узелка) достаточно сжечь на огне от свечи или спички, не зажигалкой, лучше с молитвой, которую знаете. Потом сказать: "Иди туда, откуда пришло и отдай тому, кто сотворил". Только в ближайшие три дня ни под каким предлогом не брать никаких подарков, потому что враг может повторно делать гадости.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0