Перейти к содержимому

Фото

Разговор на неизвестном языке во сне.


3 ответов в теме

#1
Шаман

Шаман

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 17
  • 02.01.2015


Однажды у меня ночевал друг и ночью, когда уже легли спать (он тоже) я выходил покурить. Вдруг слышу, что из комнаты, где он ночевал, доносится какой-то разговор, сначала подумал, что друг говорит по телефону, однако чуть позже я понял, что слышу какие-то странные слова, будто какой-то древний язык, неизвестный мне. Я тихонько зашел в комнату, чтобы спросить, не нужно ли чем помочь, но увидел, как парень спал во время своей загадочной речи и только время от времени будто жестами что-то показывал. Я попытался его разбудить, однако это было не так легко. В панике я даже начал звонить в скорую помощь, но вдруг будто что-то "улетело" из тела и он, глубоко вдохнув, проснулся. Как потом оказалось, он как бы со стороны наблюдал за этой ситуацией, но ничем помочь не мог и повлиять на свое тело тоже. Возможно кто-то сталкивался с подобным и имеет какое-то логическое объяснение?



#2
Ирина8848

Ирина8848

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 28
  • 12.01.2015

Мне кажется, что это всего лишь сон. Такое иногда бывает, когда человек вспоминает кем он был в прошлой жизни. Не думаю, что это какое-то послание или пророчество просто, потому что если б это было б так, тогда, скорее всего, кто-то бы из присутствующих, например, вы поняли бы это. Или же ваш друг запомнил, хоть что-то из того, что сказал и у вас было бы больше шансов найти правильный ответ.



#3
Van chelsing

Van chelsing

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 05.01.2015

Не знаю даже, мне аж как то страшно стало от прочитанного, а вы случаем не бухие были или может чем-то другим перед этим баловались? А так это могло быть все, что угодно, к примеру человек подсознательно запоминает все, что видит за целый день и другие языки тоже а во сне потом все это и выходит, может он перед этим, что-то где-то услышал только соответственно он никак не обратил на это внимание.  



#4
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск
Так не бывает



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0