Перейти к содержимому

Фото

Смерть во сне, что это значит?


4 ответов в теме

#1
prepod84

prepod84

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 16.06.2014


Проснулась сегодня в холодном поту. Меня во сне зарезали. Незнакомый человек, которому я зачем-то ночью по холодному полу босиком пошла и открыла самолично дверь. Хотя ведь шла, и предполагала, что ничего хорошего от этого ночного посетителя не нужно ждать.

 

Лица не видела, оно было закрыто маской, незнакомец молчал. Через мгновение я увидела нож, который он воткнул мне в живот. После чего я сползла на пол и наступила темнота.

 

Все это безобразие происходило в нашей бывшей квартире, мы оттуда съехали больше 15 лет назад, когда я еще подростком была. Что делать, чтобы такие сны не повторялись?!?!?



#2
otnud4

otnud4

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 87
  • 15.05.2014

Да ничего страшного не произошло. Мало ли что может присниться. Я сама несколько раз умирала во сне. Правда меня не убивали, но тоже было весьма неприятно. Но как мне объяснили, что ничего плохого такой сон не несет, а наоборот, будешь жить долго и не болеть. Свои сны я видела в подростковом возрасте, а сейчас мне слава богу под 50. Так что не переживайте и живите долго-долго.



#3
Немезида

Немезида

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 27.06.2014

У нас в семье тоже говорили всегда, что смерть снится к долгой жизни. Так что ничего плохого этот сон не предрекает, не волнуйтесь.

И всё-таки я бы более философски подходила к объяснению. Возможно, вас тяготит какая-то ситуация из прошлого или настоящего, когда вы не послушались интуицию и проигнорировали угрозу. Вы ведь знали во сне, что ничего хорошего не будет, но всё равно открыли дверь. Таким образом подсознание пытается убедить вас почаще слушать себя и доверять предчувствиям.



#4
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

prepod84, убийство - это непринятие того человека или качества, которое оно олицетворяет. Убили-вас...возможно , кто либо хотел бы избавить вас от каких-то ваших качеств , убить частицу вас... Далее, дверь. В дверь всегда входит что-то новое, обычно она означает решение проблемы (если дверь открыли).Если взломали-это опасность. Также дверь-это нновости (плохие или хорошие-из контекста сновидения видно, что не очень...). Нож. Нож это предательство , агрессия.(в отдельных случях олицетворяет просто мужчину). В вашем случае (вас ранили. убили) - это к неблагоприят. обст-вам,болезни. И последний штрих - вас пырнули в живот - это означает, что секреты вашего ДОМА будут раскрыты (тем более, вы говорите о метонахождении- в кв-ре 15-летней давности, секрет или проблема тянется с того времени).

 

Что делать. Создайте вещь фантом и проиграйте с ней. В вашем случае (ранении) надо разоравать ткань и сшить её.



#5
Кристофер

Кристофер

    Ученик

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 134
  • 29.06.2014

Смерть во сне ничего не значит. Сотни раз меня убивали во сне, я разбивался о землю, падая с высокого здания, умирал от старости, да всё сейчас и не вспомнить. Просто после пробуждения начинаешь задумываться о смерти, сколько реально осталось жить, что будет после и так далее. Но вопросов, естественно, на эти вопросы найти не удаётся, и это может загнать в депрессию.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0