Перейти к содержимому

Фото

Магия защиты от врагов, запрет обнаружения

защита клад обнаружение

4 ответов в теме

#1
momona

momona

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 27
  • 16.06.2014


У нас в деревне, стойко ходили слухи о спрятанных в разных местах кладах, которые с помощью магии защищены от их обнаружения. Однако был определённый порядок действий, который мог позволить их добыть.

 

Рассказывали о том, что в одном заброшенном доме на нашей улице, где раньше жила старая колдунья, есть спрятанный ею клад, но его невозможно просто так обнаружить, раскопав развалины.

 

Необходимо прийти туда ночью в полнолуние и открыть старый подвал в центре мрачного дома, оттуда по рассказам должна была выбежать большая свинья и требовалось ударить палкой по ней - тогда она рассыпется горой золота. Эта свинья и есть та ведьма, которая осталась сторожить своё золото после своей смерти. Мы все несомненно верили в это, но пойти в полночь проверить это, ни у кого не хватило духа.

 

Бред, или всё же реально такое?



#2
prepod84

prepod84

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 16.06.2014

Очень странно, что никто из молодежи ни разу это не попробовал сделать. Когда вспоминаю свою юность, проведенную в деревне, то почти каждый месяц кодили байки (а может и нет) об общих знакомых друзей тетиной племянницы, якобы ходивших на кладбище, вызывавших духов, проводивших разные обряды. а здесь целый клад под боком. Вам самому никогда не хотелось проверить, что же там на самом деле?



#3
Евгения

Евгения

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 27.06.2014

Вот не знаю насчет магии защиты от врагов, запрет обнаружения, но то что в православии есть молитва например своему Ангелу Хранителю или молитва Михаилу  Архангелу от всех врагов, воров, и от напрасной смерти. Да и еще молитва " Да Воскреснет Бог", а "Живые помощи" вообще сильная молитва. Да и вообще там почти все молитвы на защиту, да даже просто Господи помилуй, попробуйте.



#4
momona

momona

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 27
  • 16.06.2014

Очень странно, что никто из молодежи ни разу это не попробовал сделать. Когда вспоминаю свою юность, проведенную в деревне, то почти каждый месяц кодили байки (а может и нет) об общих знакомых друзей тетиной племянницы, якобы ходивших на кладбище, вызывавших духов, проводивших разные обряды. а здесь целый клад под боком. Вам самому никогда не хотелось проверить, что же там на самом деле?

Было желание конечно, но как то не особо верилось, да и всё таки я был ребёнком, а дети очень чувствуют зло больше чем взрослые.



#5
Кристофер

Кристофер

    Ученик

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 134
  • 29.06.2014

Самый эффективный способ - просто физически спрятаться или спрятать то, что нужно. И никому не сообщать об этом. Никто, вообще никто не должен знать местонахождения. Магия тут не при делах вообще, я считаю. Хотя может и есть какие-нибудь способы, как обеспечить неприкосновенность человеку или предмету, кто его знает.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «защита, клад, обнаружение»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0