Перейти к содержимому

Фото

Как слова, заговоры и молитвы влияют на воду?

вода заговоры молитвы

5 ответов в теме

#1
Olga Pankratova

Olga Pankratova

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 13
  • 17.06.2014


Как слова влияют на воду? Реально ли молитвы и заговоры вносят в неё какие-либо изменения? С древности, люди нашептывали над водой различные заговоры. Считается, что вода отлично сохраняет и переносит информацию. Чаще всего используется святая вода в таких ритуалах.

 

К примеру, заговор на воду - исцеление. Берем святую воду, наливаем в стакан и шепчем: "Вода святая входит, Хворь любая выходит - Аминь, Аминь, Аминь." Можно 3 раза повторить, если болезнь сильная - 33 раза. Обряд проводится каждый день.

 

Я проводила этот ритуал, мне помог - либо это стечение обстоятельств, либо действует. Конечно утверждать сложно, ведь наряду с заговорами и лечение медикаментозное проводила.

 

Заговоры на воду бывают самых разных тематик: любовь, гнев. милосердие, болезнь, выздоровление, повышение, успех. Как считаете, действенно ли всё это?



#2
otnud4

otnud4

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 87
  • 15.05.2014

Я тоже считаю, что вода воспринимает все, что ей говорят. Ученые даже проводили опыты и было доказано воздействие различной музыки на воду. При хорошей музыке вода имела структуру красивой снежинки. А при прослушивании плохой музыки была просто одна чернь. Ведь недаром говорят, что даже кушать варить нужно в хорошем настроении. Как правило в этом процессе главная роль отводится именно воде. 

Иначе пища в пользу не пойдет.



#3
Gardena

Gardena

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 23.06.2014

Я тоже считаю, что все заговоры на воду очень действенны, даже можно сказать самые действенные. Вода способна запоминать информацию и хранить ее. Взять к примеру святую воду, никогда не задумывались почему она не портится? Но все таки вода довольно податливый материал и работать с ней нужно осторожно. Если захотите провести обряд с водой набранной из крана, то сначала придется сделать обряд очистки, святую воду очищать не нужно. И конечно никакого негатива, обряды делаются в хорошем настроении и с верой. Я пользовалась только заговором от сглаза, читала заговор на воду, а потом умывала лицо ребенка. Сначала сама не поверила, но ребенок успокоился буквально через 20 минут. Хочу еще попробовать на похудение заговорить воду, вроде бы безобидно, можно попробовать. А кто-нибудь сам пробовал заговаривать воду, делитесь, интересно очень?



#4
МуленРуж

МуленРуж

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 45
  • 26.04.2014

Вода принимает в себя всю энергию, которую направляет на нее человек. А с помощью слов, мы просто настраиваем себя на нужный лад, так что смысл самой молитвы не так уж важен. Важно, с какими эмоциями мы все это произносим. Далеко не каждый ведь может заговорить воду, хоть и будет знать нужные слова. Для этого нужна очень сильная энергетика. И не важно, положительная или отрицательная.



#5
Кристофер

Кристофер

    Ученик

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 134
  • 29.06.2014

Позитивные, добрые слова, очень хорошо и благоприятно влияют на воду, да и вообще на любую жидкость! Всегда благодарите любой суп, чай, кофе, сок и другие напитки, за то, что они утолят вашу жажду и голод! Да и вообще любой еде нужно говорить спасибо, это очень полезная привычка, поверьте!



#6
Allmeer

Allmeer

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 19
  • 30.11.2014
Вы сами можете провести эксперемент с помощью простого китайского цифрового авометра измеряющего сопротивление постояному току, включите предел измерения на 200 ом, налейте воду в стакан опустите туда шюпы и читайте любую молитву например Отче Наш показания прибора пойдут верх, то есть сопротивление начнет рости, теперь попробуйте поругаться или просто включите рядом тяжолый рок и вы увидете как сопротивление начнет падать, а так как мы на 85 процентов состоим из воды, делайте выводы о силе воздействия на нас слова. Тоесть любой мат, негатив понижает сопротивления нашего организма.



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «вода, заговоры, молитвы»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0