Перейти к содержимому

Фото

К чему снится вода?

сон вода сноведения

5 ответов в теме

#1
vvvika

vvvika

    Адепт

  • Карма: -8
  • Кол-во сообщений: 13
  • 30.12.2014


Мне с самого детства часто снятся сны связанные водой. То я купаюсь в бассейне, - это снится особенно часто, то в реке, то в море. Вода все время разная: бывает бурлит, бывает чистая или наоборот, очень грязная. Часто плыву на лодке по воде. Или бывает снится, что я ныряю в бассейн, как в замедленной съемке, снится именно сам прыжок. Бывает плаваю по дну. На днях снилось, что я плавала в одном бассейне, потом поехала в другой, а там было очень много народу. Как-то в толковании снов я читала, примитивное толкование что чистая вода - это хорошо, грязная плохо. Но мне бы хотелось знать больше. Почему снится именно снится вода?



#2
Шаман

Шаман

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 17
  • 02.01.2015

Вода - довольно сложный для толкования символ сновидений. Ведь кроме того, что разное значение имеет водоем (ручей, озеро, река, бассейн), чистая вода или грязная, действия связанные с водой, большое значение имеют также и эмоции, переживания, которые Вы испытываете во время сна. Почему снится именно вода? На этот вопрос вряд ли кто-то ответит с уверенностью. Возможно это Ваше подсознание хочет что-то сказать, ведь организм человека состоит на 80% из воды, вода является источником жизни, а взаимодействуя с окружающей средой несет в себе много информации.



#3
super.taty

super.taty

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 85
  • 11.01.2015
По всей вероятности вода - это ваша стихия, Вы не рыба по гороскопу? Все что у вас в жизни происходит, вам представляется в виде воды - чистая гладь бассейна - все спокойно у вас, бурлящая вода у вас это какие-то перемены, возможно трудности. Плаваете по дну, значит дела не очень хороши у вас. Ну а прыжок и парение в воздухе иногда снится каждому из нас. 
Все это только в том случае, если Вы не занимались плаванием или не работаете в бассейне.


#4
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск
Скорее всего всё показать на воде - это лучший способ донести до вас информацию!

#5
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Вода это состояние ваших чувств (любви, тревог, удовлетворения, страхов, а также здоровья), в зависимости от поведения воды (стоячая,живая,грязная, бурлящая, комфортная вам или нет, по этим признакам можно понять настоящее состояние или состояние ближ.будущего)



#6
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Вода это состояние ваших чувств (любви, тревог, удовлетворения, страхов, а также здоровья), в зависимости от поведения воды (стоячая,живая,грязная, бурлящая, комфортная вам или нет, по этим признакам можно понять настоящее состояние или состояние ближ.будущего)

По Воде всё знает о воде)) Логично.

 

В моих сновидениях часто бывает вода и правило расшифровки простое: чистая, светлая вода - к добру, грязная. мутная - к плохому течению дел.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «сон, вода, сноведения»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0