Перейти к содержимому

Фото

Как отличить недоброжелателя?

отличие злость человек

25 ответов в теме

#1
Перикатиполе

Перикатиполе

    Адепт

  • Карма: -5
  • Кол-во сообщений: 15
  • 07.03.2014


Часто в наши дома приходят люди, приносящие наполненные негативной энергией предметы, берущие что-то для заговора или порчи. Есть ли приметы, по которым их можно распознать?



#2
Tanisa

Tanisa

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 117
  • 07.03.2014

В мой дом не часто такие люди ходят, что за обобщение, зачем вы впускаете таких людей в ваш дом? Если я знаю что человек который пришел не питает ко мне добрых чувств, то я его дальше порога не пущу, прямо у дверей поговорили и до свидания. А после его ухода зажигаю свече и стою на этом месте пока она не перестанет потрескивать.



#3
luba60

luba60

    Адепт

  • Карма: +7
  • Кол-во сообщений: 27
  • 08.03.2014

       Я тоже удивлена вопросом. Вы же не впускаете в свой дом кого попало?.. В дом всегда вхожи, родные, близкие люди. Друзья. Ну может быть сослуживцы. Возможно, конечно, среди них попадется какой-то недоброжелатель, но по виду ведь не поймешь. Все люди, как люди. Мы же не ясновидящие и не можем читать душу. Просто держите дома амулеты, обереги. Ну хотя бы, над дверью, пучок красного острого перца.



#4
Габи

Габи

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 25
  • 10.03.2014

Мой дом - моя крепость. Приглашаю только родных и близких друзей, с которыми приятно общаться. И своих предметов не оставляют у меня дома. А если у вас возникают сомнения, то просто выбросьте посторонние вещи или отдайте назад вашим гостям.



#5
lulublu

lulublu

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 70
  • 07.03.2014

Мне кажется, что таких людей видно за версту. По крайней мере, я их чувствую и ни за что в свой дом не приглашаю и не пускаю. Но иногда бывают случаи, что и родственники, вхожие в дом, желают недоброе. Тогда после их ухода я все святой водой обрызгиваю.



#6
Nikita

Nikita

    Адепт

  • Карма: -8
  • Кол-во сообщений: 65
  • 07.03.2014
Чаще всего, когда снимается порча, человек, который ее послал даже близко к вашему дому не подойдет.

#7
Адский СатАнА

Адский СатАнА

    Адепт

  • Карма: +10
  • Кол-во сообщений: 40
  • 07.03.2014
  • Откуда:Из АДА

Вообще чужих людей к себе в дом пускать не надо. А мало знакомых не дальше, чем за порог. Кто знает, что у них на уме и зачем  они пришли. Но мне это не страшно, я недоброжедателей чую за версту и сам наведу на кого хочешь порчу еще быстрее, чем кто-то успеет сглазить меня.



#8
PersiQ

PersiQ

    Ученик

  • Карма: +226
  • Кол-во сообщений: 160
  • 20.03.2014

Читай ауру человека - сразу видны намерения.

 

Более простой и доступный для широкой публики способ - задавать вопросы, использовать кинестетику и пристально следить за реакцией. Нетрудно понять, дружелюбно настроен человек или нет. Вообще не понимаю на счёт того, что часто домой к тебе приходит враг, желающий зла. У меня в гостях бывают только друзья, которым можно доверять - и то не слишком часто заходят.



#9
Fire-Ball

Fire-Ball

    Ученик

  • Карма: +86
  • Кол-во сообщений: 115
  • 15.04.2014

Читай ауру человека - сразу видны намерения. Более простой и доступный для широкой публики способ...

 

Более простой и доступный?))

Я ауру научился за 40 минут видеть, первый слой по-крайней мере.

Ещё за пару часов научился различать свои цвета. Через неделю тренировок в расслабленной атмосфере, в комнате с тусклым светом мог читать ауру не только свою, но и других людей. Кто не учится - тот просто ленивый. Это элементарная, полезная вещь, по которой есть множество мануалов.



#10
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Тоже не вижу ничего трудного в том, чтобы прочитать энергетическую ауру существа или же стандартными методами дедукции отличить вражески настроенного человека или животного от дружелюбного.



#11
Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

    Ведущая

  • Карма: +152
  • Кол-во сообщений: 230
  • 26.02.2014
  • Откуда:Запретный лес

Читай ауру человека - сразу видны намерения.

 

Более простой и доступный для широкой публики способ - задавать вопросы, использовать кинестетику и пристально следить за реакцией. Нетрудно понять, дружелюбно настроен человек или нет. Вообще не понимаю на счёт того, что часто домой к тебе приходит враг, желающий зла. У меня в гостях бывают только друзья, которым можно доверять - и то не слишком часто заходят.

 

 

Более простой и доступный?))

Я ауру научился за 40 минут видеть, первый слой по-крайней мере.

Ещё за пару часов научился различать свои цвета. Через неделю тренировок в расслабленной атмосфере, в комнате с тусклым светом мог читать ауру не только свою, но и других людей. Кто не учится - тот просто ленивый. Это элементарная, полезная вещь, по которой есть множество мануалов.

 

 

Тоже не вижу ничего трудного в том, чтобы прочитать энергетическую ауру существа или же стандартными методами дедукции отличить вражески настроенного человека или животного от дружелюбного.

Какие все умельцы, а отличить недоброжелателя все равно не всегда бывает просто:)



#12
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Отличить недоброжелателя неспособны только тупые либо добрые + крайне доверчивые люди.



#13
PersiQ

PersiQ

    Ученик

  • Карма: +226
  • Кол-во сообщений: 160
  • 20.03.2014

Отличить недоброжелателя неспособны только тупые либо добрые + крайне доверчивые люди.

 

Жестокая правда. Мир часто несправедлив к таким людям.



#14
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014

Отличить недоброжелателя неспособны только тупые либо добрые + крайне доверчивые люди.

Я слишком добрая (не хочется называть себя тупой) - поэтому мне бывает очень тяжело в жизни.....

#15
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Я слишком добрая (не хочется называть себя тупой) - поэтому мне бывает очень тяжело в жизни.....

 

Добрая, не значит тупая :) :) :)

А вот уровень доверчивости думаю нужно обязательно снижать, если он зашкаливает.



#16
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014

Добрая, не значит тупая :) :) :)
А вот уровень доверчивости думаю нужно обязательно снижать, если он зашкаливает.

Работаю над собой, в последнее время особенно.

#17
Золотинка

Золотинка

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 51
  • 01.04.2014

Работаю над собой, в последнее время особенно.

В последнее время? Напоролась уже на что-то?-.-



#18
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014

В последнее время? Напоролась уже на что-то?-.-

Ага...

#19
Золотинка

Золотинка

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 51
  • 01.04.2014

Ага...

Ну расскажи, поделись, я тоже не так давно попала в коварные руки недоброжелателей, теперь зализываю раны :unsure: 



#20
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014

Ну расскажи, поделись, я тоже не так давно попала в коварные руки недоброжелателей, теперь зализываю раны :unsure:

Не очень давно, ко мне приходили гости (много гостей), так вот на следующий день, когда делала генеральную уборку, на пороге под ковриком, нашла спутанные волосы и иголку...... Вот теперь думаю как? кто? и зачем?



#21
Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

    Ведущая

  • Карма: +152
  • Кол-во сообщений: 230
  • 26.02.2014
  • Откуда:Запретный лес

Не очень давно, ко мне приходили гости (много гостей), так вот на следующий день, когда делала генеральную уборку, на пороге под ковриком, нашла спутанные волосы и иголку...... Вот теперь думаю как? кто? и зачем?

А ты приглядись к тем, кто тогда был у тебя в гостях, попробуй определить кто же все таки мог это сделать.
Хорошо что нашла, то мало ли-.-



#22
Fire-Ball

Fire-Ball

    Ученик

  • Карма: +86
  • Кол-во сообщений: 115
  • 15.04.2014

Не очень давно, ко мне приходили гости (много гостей), так вот на следующий день, когда делала генеральную уборку, на пороге под ковриком, нашла спутанные волосы и иголку...... Вот теперь думаю как? кто? и зачем?

 

Кому-то не нравишься ты значит, это простенький рецепт порчи на нищету и неудачи.



#23
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014

Кому-то не нравишься ты значит, это простенький рецепт порчи на нищету и неудачи.

Посоветуй как снять

#24
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014
Подскажите - как убрать эту порчу....

#25
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Подскажите - как убрать эту порчу....

 

В вашем случае будет достаточно убрать инородные объекты из квартиры + можно на всякий случай почистить всё помещение (свечка с молитвами, ладан). Качественные проклятья обычно привязываются к человеку, к его биоэнергетическому полю, а не к предмету - чтобы было трудно избавиться. Вам повезло, ваш недоброжелатель дилетант :)

 

Когда возникает какая-то проблема и хочется получить консультацию и узнать мнения, в следующие разы лучше создавать отдельную тему - больше людей прочитает и отпишет вам возможные решения :)




К разделу «Боевая магия»

Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «отличие злость, человек»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0