Перейти к содержимому

Фото

Существуют ли неизлечимые болезни?

болезнь воздействие лечение

26 ответов в теме

#1
Перикатиполе

Перикатиполе

    Адепт

  • Карма: -5
  • Кол-во сообщений: 15
  • 07.03.2014


Много есть фактов чудесного излечения. И от таких хворей, которых традиционная медицина даже и не пытается лечить. Как вы думаете, при каком диагнозе точно исцеления не будет? Или такого нет.



#2
Tanisa

Tanisa

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 117
  • 07.03.2014

Очень сложно ответить на такой вопрос, история знает множество примеров исцеления самых неизлечимых болезней, или например рождение ребенка женщиной с диагнозом "бесплодие". Как говорится "Пути Господни неисповедимы".



#3
lulublu

lulublu

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 70
  • 07.03.2014

На своем опыте скажу, что и народными средствами можно вылечить тяжелый недуг. У меня на руке была глиома. Врачи рекомендовали резать. А несколько походов к знахарю прогнали хворь, как и не было. Проснулась через некоторое время - а на руке ничего нет.



#4
fonzosis

fonzosis

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 5
  • 09.03.2014

Самый мощный лекарь - мозг человека. Я, например, верю в то, что неизлечимых болезней нет. Есть только недостаточная сила духа, неспособность больного мобилизовать свой организм на борьбу с недугом. К сожалению, таких подавляющее большинство. Человек по натуре слаб.



#5
Nikita

Nikita

    Адепт

  • Карма: -8
  • Кол-во сообщений: 65
  • 07.03.2014
Многие неизлечимые болезни лечились, также от простых недуг люди могли умереть. Мозг человека загадка, которую надо еще долгое время разгадывать.

#6
luba60

luba60

    Адепт

  • Карма: +7
  • Кол-во сообщений: 27
  • 08.03.2014

      Мне кажется таких болезней нет. Просто, когда человек сам запустит свое заболевание, вот оно и становится неизлечимым. Ни при каких обстоятельствах нельзя опускать руки. Сила воли, вера в чудо и исцеление поистине делают чудеса. И пути Господни, действительно неисповедимы, хоть и повторюсь... Даже молитвы за своих тяжело больных близких людей имеют огромную силу. Слово и мысль  материальны. Эта вера и больному передается. Открываются затаенные резервы организма, и казалось бы самые безнадежные больные выздоравливают. 



#7
Satana

Satana

    Ученик

  • Карма: +126
  • Кол-во сообщений: 143
  • 22.02.2014

Вылечить можно всё. В личке уже некоторым товарищам обосновала свою точку зрения - не нравилось им то, что я пишу в соседнем топике про душевнобольных))



#8
Snape

Snape

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 9
  • 14.03.2014
  • Откуда:Тверь

Не излечимых болезней не бывает. Я это говорю, как целитель. Главное верить в то, что ты поправишься, бороться и никогда не падать духом! Если человек сдается, то он умирает. Болезнь легко справляется с человеком, слабым духом и ей ниче не стоит прикончить его.



#9
Zagadochnaya

Zagadochnaya

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 27.04.2014

Согласна со Snape в том, что немаловажную роль в вопросе выздоровления играет сам настрой человека и вера в то, что он выкарабкается. Положительная энергия внутри нас целебна. Природа всегда сама подсказывает нам решение, она - главный целитель, к ней необходимо прислушиваться и присматриваться. Здесь встает другой вопрос - о болезнях, выведенных в лабораториях специально для уничтожения населения.



#10
Олег

Олег

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 29.04.2014

На мой взгляд, любая болезнь, это наказание. За неправедные дела, неправильный образ жизни. Иначе как объяснить, что, смертельно больные изменившись излечиваются, а другой от обычной простуды помереть может?



#11
PersiQ

PersiQ

    Ученик

  • Карма: +226
  • Кол-во сообщений: 160
  • 20.03.2014

Олег, если рассматривать болезни как наказание, то слишком много неувязок.



#12
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

На мой взгляд, любая болезнь, это наказание. За неправедные дела, неправильный образ жизни. Иначе как объяснить, что, смертельно больные изменившись излечиваются, а другой от обычной простуды помереть может?

Думаю, не любая болезнь будет наказанием. Хотя есть кармическая взаимосвязь между серьёзными заболеваниями и совершёнными проступками, в это я верю. Именно поэтому бывают случаи чудесного исцеления людей, духовно очистившихся.



#13
Fire-Ball

Fire-Ball

    Ученик

  • Карма: +86
  • Кол-во сообщений: 115
  • 15.04.2014

sergejj, не навязываю своё мнение, но поспорю. Чудесные излечения людей в 99% случаев никакие вовсе не чудеса, а совершенно адекватная реакция человеческого организма на невероятное стремление к выздоровлению, желание жить. Излечившиеся от страшных болезней люди, как правило мотивированы. Их организм самоисцеляется за счёт этого. Огромная часть неофициальной медицины это НЛП, то есть программирование организма. Многие так называемые "знахари", дают установку людям - главное верить, тогда поправишься. Даже обычные доктора в большинстве своём признают это и сообщают пациентам, что очень многое зависит от них самих, от настроя на поправку. Если человек находится одной ногой в могиле и не хочет жить, он оттуда не выберется.



#14
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Много есть фактов чудесного излечения. И от таких хворей, которых традиционная медицина даже и не пытается лечить. Как вы думаете, при каком диагнозе точно исцеления не будет? Или такого нет.

Излечения не будет у того, кто находится на смертельном уровне энергетики, и неважно, какая это болезнь , хоть грипп. Бозезни напрямую связаны с нашим духовным состоянием и появляются на тонком плане намного раньше проявленной на физическом плане. Кто изучает себя,энергии,тот знает об этом. 



#15
Fire-Ball

Fire-Ball

    Ученик

  • Карма: +86
  • Кол-во сообщений: 115
  • 15.04.2014

Бозезни напрямую связаны с нашим духовным состоянием и появляются на тонком плане намного раньше проявленной на физическом плане.

 

В точку. Вообще, по ауре легко ставить диагнозы, для постановления которых в официальной медецине придётся выполнить море анализов, иногда дорогостоящих.



#16
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

В точку. Вообще, по ауре легко ставить диагнозы, для постановления которых в официальной медецине придётся выполнить море анализов, иногда дорогостоящих.

Да. Но мы развиваемся...И может скоро сможем ставить сами себе диагнозы и врачи останутся с носом :)



#17
Камилла

Камилла

    Смотрящая

  • Карма: +95
  • Кол-во сообщений: 25
  • 28.02.2014
  • Откуда:The Moon

По Воде, думаю уже можно ставить диагнозы :) Даже я, не слишком способная к тонким наукам, неплохо преуспела в чтении ауры. А хорошие биоэнергетики ушли намного дальше врачей в этом плане. Из врачей по-настоящему уважаю и ценю грамотных хирургов. Хирурги думаю, будут актуальны всегда. Их ничто не заменит. В критических ситуациях проводить серьёзные операции, разрезать, зашивать, накладывать швы и спасать жизни людей, это очень круто.



#18
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014
Хорошо. А как же тогда больные раком дети? У них вера и желание жить огромны, они готовы ввыполнять все, что им говорят, лишь бы жить! И за какой "неправильный образ жизни" их так наказали?

#19
Silfa

Silfa

    Ученик

  • Карма: +91
  • Кол-во сообщений: 110
  • 21.04.2014

Даже если сейчас есть неизлечимые болезни,то в будущем они будут излечимы.Так что неизлечимых болезней не существует ^_^



#20
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Vikka, в христианстве: подобное = божий промысел. Наша жизнь это нечто вроде испытания. После физической смерти такому ребёнку, как и всем остальным будет дарована вечная жизнь.

 

Silfa, но ведь появляются регулярно новые вирусы, на создание лекарства к которым, потребуется снова времени. Т.е. неизлечимые (как минимум официальной медециной) болезни на текущий момент времени, будут всегда.



#21
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Хорошо. А как же тогда больные раком дети? У них вера и желание жить огромны, они готовы ввыполнять все, что им говорят, лишь бы жить! И за какой "неправильный образ жизни" их так наказали?

Такие случаи детских заболеваний вполне укладываются в теорию кармических наказаний. Т. е. грешил человек в этой жизни, умер, перевоплотился в другое физическое тело, а за прошлые грехи получил болезнь в следующей жизни.

Кстати, изучая натальные карты многих людей, видел в них кармические причины(корни) некоторых болезней. Да, астрология может дать ответ на вопрос о глубинных причинах некоторых заболеваний, а также подсказать, как их можно вылечить. Конечно, не все они излечимы, но такое возможно.



#22
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

sergejj, да, мне теория кармы намного больше нравится, чем объяснение таких заболеваний от христианства. Более справедливо как-то выходит, рационально, правильно.

 

Вообще, в разных религиях по кусочку правды нахожу. Но что-то одно, бесповоротно принять не могу. Везде присутствуют моменты, с которыми не согласен. Всё больше склоняюсь к тому, что религии - это мощный инструмент для управления людьми.

 

Думаю, что каждому нужно размышлять и иметь своё мнение на счёт мироздания и того как всё устроено, а не слепо принимать одну из религий. Главное - жить достойно: по возможности помогать людям, творить добро.



#23
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Хорошо. А как же тогда больные раком дети? У них вера и желание жить огромны, они готовы ввыполнять все, что им говорят, лишь бы жить! И за какой "неправильный образ жизни" их так наказали?

Это не неправильный образ жизни. Это неблагополучные (внутренне) родители. Болезни это не наказание , это благо, потому что их нас удостаивает бог, а бог не наказывает, а исправляет. За наши ошибки и несовершенство мы получаем то что получаем, и нам дано всё, чем мы можем понять свое несовершенство (ум,чувства,интуиция)...хотим - понимаем, не хотим - не понимаем - и это НАША воля. Нам дано всё. И только нам решать, будем болеть мы и наш род или нет. Параллели между болезнью и поступком (и мировоззрением) существуют прямые....Дети терпят не несправедливо, их души имеют схожие с душами родителей проблемы , и если вы понаблюдаете за тем, какие проблемы имели ваши бабушки, прабабушки, то увидите, что такие же проблемы имеют ваши мамы, папы и вы тоже. Самое действенное лекарство - любовь к ближнему и богу. Будете исправляться вы - будут выравниваться потомки.



#24
Terra

Terra

    Ученик

  • Карма: +69
  • Кол-во сообщений: 121
  • 23.02.2014

По Воде, но ведь посредники бога, то есть церковь, говорят: судьба ребёнка не зависит от его родителей, ребёнок не в ответе за грехи и проблемы своих родителей. Откуда такая информация? :o



#25
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

По Воде, но ведь посредники бога, то есть церковь, говорят: судьба ребёнка не зависит от его родителей, ребёнок не в ответе за грехи и проблемы своих родителей. Откуда такая информация? :o

Церковь не то наплетет...

Живите по ощущениям. Наблюдайте за проявлением главного закона в жизни / причина-следствие/. Полагайтесь на свои наблюдения,это то, во что не верить - просто не получится, как не крути :)




К разделу «Лечебная теургия»

Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «болезнь воздействие, лечение»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0