Перейти к содержимому

Фото

Отворот

отворот

5 ответов в теме

#1
dykaya

dykaya

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 11
  • 07.03.2014


Этот отворот в общую копилку.

На открытом огне накаляется кончик ножа, рядом уже стоит стакан с холодной водой.

Когда металл раскалится до красна вынимаем из огня и говорим: "Пусть чувства раба Божия (имя) остынут к рабе Божий (имя) как острие этого ножа в холодной воде! " И с последними словами окунаем нож в воду. 

Ритуал повторить трижды.



#2
Tanisa

Tanisa

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 117
  • 07.03.2014

Этот отворот в общую копилку.

На открытом огне накаляется кончик ножа, рядом уже стоит стакан с холодной водой.

Когда металл раскалится до красна вынимаем из огня и говорим: "Пусть чувства раба Божия (имя) остынут к рабе Божий (имя) как острие этого ножа в холодной воде! " И с последними словами окунаем нож в воду. 

Ритуал повторить трижды.

Действительно есть такой ритуал, только он действует на уже привороженного, чтобы отвернуть его назад. А если человек действительно любит, по-настоящему, то этот ритуал слабоват, нужно посильней.



#3
Katikuneko

Katikuneko

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 75
  • 07.03.2014
  • Откуда:Астрахань

Действительно есть такой ритуал, только он действует на уже привороженного, чтобы отвернуть его назад. А если человек действительно любит, по-настоящему, то этот ритуал слабоват, нужно посильней.

А Вы знаете посильнее? Поделитесь, пожалуйста, надо знать на всякий случай. Дети растут, я конечно предпочитаю не вмешиваться в их личную жизнь, но вдруг что-то не так пойдёт.



#4
lulublu

lulublu

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 70
  • 07.03.2014

Я почему-то не верю ни в приворот, ни в отворот. Просто иногда чувства можно спасти, а иногда нужно научится отпускать человека, который не должен быть с тобой рядом. Почему-то мне кажется, что тут важна сила самоубеждения.



#5
Viktorella

Viktorella

    Ученик

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 123
  • 07.03.2014

Девочки, я немного туплю. Такой отворот действует только на того, кого сами привораживали? Типа антидота? А если кто-то влюблен в Вас, преследует, домогается, а вас это тяготит. То есть этого человека вы не привораживали, но хотите. чтобы он вас разлюбил. Поможет в этом случае? Или здесь нужен какой-то другой ритуал?



#6
Tanisa

Tanisa

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 117
  • 07.03.2014

Девочки, я немного туплю. Такой отворот действует только на того, кого сами привораживали? Типа антидота? А если кто-то влюблен в Вас, преследует, домогается, а вас это тяготит. То есть этого человека вы не привораживали, но хотите. чтобы он вас разлюбил. Поможет в этом случае? Или здесь нужен какой-то другой ритуал?

Нет, немного не так. Если вашего любимого приворожила какая-то бабенка, а вы хотите его вернуть назад, то нужно делать отворот, чтобы снять ТОТ приворот.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «отворот»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0