Перейти к содержимому

Фото

Что означает этот приворот?

- - - - - Кукла приворот муж

6 ответов в теме

#1
OLgaLav

OLgaLav

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 17
  • 07.03.2014


Несколько лет назад у моего мужа была любовница. Тогда я в его вещах, глубоко в гардеробе нашла маленькую куколку (обычную, из магазина). У куклы были длинные белые волосы (как у любовницы) и сама она была опутана проволкой. Муж долго не мог вразумительно объяснить, где взялась эта игрушка. А потом признался, что это любовница попросила его спрятать куклу в свои вещи.
Тогда я игрушку сожгла. Сейчас мы с мужем вместе, та девушка тоже вышла замуж.
Но мне все равно интересно: что же означала та кукла?

#2
Tanisa

Tanisa

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 117
  • 07.03.2014

Так та кукла и означала любовницу вашего мужа, она опутала себя путами любви и легла (образно, в виде куклы) в вещи человека которого хотела "опутать". Когда вы куклу сожгли - путы исчезли.



#3
Katikuneko

Katikuneko

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 75
  • 07.03.2014
  • Откуда:Астрахань

Вот так наших мужей и околдовывают. Это хорошо, что Вам хватило мудрости всё понять и простить, а сколько семей из-за таких вот кукол разрушилось.



#4
fishok

fishok

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 24
  • 07.03.2014

Всегда считала, что приворот - это миф. Однако, близкая подруга поведала мне историю очень похожую на Вашу. Только ей так и не удалось сохранить семью  :(



#5
Viktorella

Viktorella

    Ученик

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 123
  • 07.03.2014

Думаю, что любовница Вашего мужа, была доморощенной колдуньей, поэтому ее путы и не подействовали на мужа. Если бы ритуал приворота проводила настоящая колдунья, то все было бы гораздо хуже. Вы не смогли бы вернуть мужа. да и та девушка мучилась бы всю жизнь от привязанности человека. который ей, к тому времени, стал бы не нужен. Такие игры часто очень плохо кончаются.



#6
bi-bi1987

bi-bi1987

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 5
  • 07.03.2014

Вероятнее всего, девушка пыталась связать себя любовными и душевными узами с вашим супругом. Она попросила вашего мужа, чтобы он хранил куклу, дабы быть к нему поближе. Чем чаще кукла попадалась мужчине на глаза, тем больше он вспоминал свою любовницу. К тому же, принеся эту куклу домой он сделал то, что любовнице стал открыт доступ к вашему дому. Возможно, дело было так, что муж приводил ее к вам домой, но не захотел в этом признаваться. 



#7
*Пр0р0к*

*Пр0р0к*

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 53
  • 01.03.2014
  • Откуда:Псков

Странный у вас муж какой-то. Зачем он добровольно положил куклу к себе в карман. Неужели это ему не показалось подозрительным? И вообще не понимаю тех женщин, которые лазиют по карманам своих мужей.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «Кукла, приворот, муж»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0