Перейти к содержимому

Фото

Приворожен или нет?

- - - - - приворот отворот

4 ответов в теме

#1
niki11

niki11

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 6
  • 14.06.2015


Как можно распознать, что тебя приворожили, существует ли какой-то сто процентный метод? Меня стало тянуть к девушке которая мне раньше была совсем не симпатична, а я ей нравился и она этого не скрывает, сейчас же замечаю, что стало приятно с ней случайно сталкиваться, нахожу в ней массу положительных качеств. Сам себя спрашиваю, что это такое со мной, я женат и люблю свою жену. Вот и думаю может она меня приворожила? Что следует сделать в такой ситуации, то же идти к колдуну? Но может это только мои домыслы? А если не домыслы то, что, нужно сделать отворот? Вот я и хочу узнать приворожен я или нет. И как то можно вообще оградить себя от подобных приворотов?

#2
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

Не надо сразу думать о привороте, то, что вас стало тянуть к этой девушке, еще не значит, что она прибегла к магии. Возможно, вы просто разглядели в ней что-то новое, чего раньше не замечали. Если же вас одолевают сомнения, сходите в церковь, помолитесь, это всегда помогает. Также старайтесь на зацикливаться на негативе, думайте о хорошем и все должно наладиться.



#3
Ольга78

Ольга78

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 15.06.2015

Когда используют метод приворота к другому человеку, обычно  это чувствуется. Привороженный начинает терять покой и сон без того, к кому приворожили, просто не может жить на расстоянии без этого человека. Привороты, как правило, бесследно не проходят, привороженный может начать болеть, например, ни с тог ни с сего. В Вашем случае, думаю, никакого приворота нет. В привороте не различаешь никаких качеств человека - ни положительных, ни отрицательных, просто тянет, и все тут. Скорее всего Вы на самом деле влюбились. 



#4
Domsadibaxy

Domsadibaxy

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 11.09.2015
а если вдруг, я думаю что человек мне вредит, а он на самом деле не вредит. А я использую всю эту термоядерную технику, то что получится?

#5
Mortsid

Mortsid

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 18.09.2015

Domsadibaxy, в реальной жизни, приворот встречается крайне редко, вероятность крайне мала.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «приворот, отворот»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0