Перейти к содержимому

Фото

Как снять отворот с любимого мужа

отворот снятие методы

2 ответов в теме

#1
Lana

Lana

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 25.01.2016


Мы с мужем женаты уже 7 лет, жили всегда дружно, почти не ссорились. Есть дочка. Но недавно в жизни супруга снова объявилась его первая любовь. Когда-то он очень любил эту девушку, хотел создать с ней семью, но она его бросила, ушла к другому, богатому. Он тогда сильно переживал, чтобы забыть её, с головой ушёл в работу и стал быстро подниматься по карьерной лестнице. Вскоре стал заместителем директора по коммерческой части. На работе мы с ним и познакомились (я была заместителем директора по личному составу). Очень подружились, а потом и полюбили друг друга. Когда родилась дочка, я ушла с работы и стала заниматься домом и малышкой. Муж вскоре стал генеральным директором и теперь очень хорошо зарабатывает. Тут и возникла опять в жизни мужа его "первая любовь". Что-то у неё с тем богатым не заладилось, и она теперь старается разрушить нашу семью. Муж мне сам рассказал о её появлении, что не даёт ему прохода, звонит, просит общих друзей их помирить, говорит, что была не права и теперь поняла, что мой муж - её судьба. Но он, по словам друзей, не хочет иметь с ней больше ничего общего. Сказал ей, что любит меня и дочь, и к ней никогда не уйдёт. После этого она стала звонить нам домой, всё говорила мне по телефону гадости, я сразу бросала трубку. Но последний наш с ней разговор меня испугал. Она сказала, что была у сильного экстрасенса, и тот сделал мужу отворот от меня. Мол, приворот делать она не стала, потому что это большой грех, а вот отворот вроде как нет. И что теперь муж быстро меня разлюбит и уйдёт к ней. С того дня я всё время этого боюсь. Ловлю каждый взгляд мужа: не охладел ли, не надоела ли я ему. Стала нервной, раздражительной, ревную его. Мы стали часто ссориться. Может быть, это отворот начал действовать? Существует ли какой-нибудь магический ритуал, чтобы от этого отворота избавиться? Что можно сделать?



#2
Asaemon

Asaemon

    Ученик

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 112
  • 19.12.2015

Знаете, в первую очередь вам нужно успокоиться. Та женщина могла вообще ничего не делать, не ходить ни к какому экстрасенсу. Зато она явно умна и начала на вас психологическую атаку. Специально треплет вам нервы, чтобы вы стали цепляться к мужу и сами разрушили свою семью.
Вам наоборот сейчас нужно создавать дома все условия для поддержания идеальных отношений с мужем. Не ведитесь на провокации, именно этого ваша соперница и хочет.
Для своего успокоения вы можете сходить к экстрасенсу, чтобы проверил, есть ли отворот вообще, но лично я практически уверена, что соперница наврала. Просто возьмите себя в руки и не делайте глупостей.



#3
SmileBoy777

SmileBoy777

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 53
  • 04.01.2016

Обратитесь к специалисту по отворотам. Такой отворот можно заблокировать, если специалист будет достаточно силен. А вообще, судя по вашему рассказу, нагнетаете обстановку именно вы и никакой приворот тут ни при чем. Сами же пишите, что вы нервная, раздражительная. Отсюда и постоянные ссоры, мы вероятно стали придираться к мужу по всяким пустякам и его это тоже раздражает. Проще говоря, у вас паранойя. Но это не страшно, возьмите себя в руки, постарайтесь забыть о существовании его первой любви, и я уверен, что скоро ваша жизнь войдет в привычное русло, в котором нет места третьей лишней. :) Желаю удачи!





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «отворот, снятие, методы»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0