Перейти к содержимому

Фото

Не получается разойтись с мужем, что делать?

муж брак отношения любовь

3 ответов в теме

#1
Марийка

Марийка

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 26
  • 12.03.2015


Не можем разойтись никак с мужем, может подскажете как быть? Что происходит и что с этим делать? Дело в моих отношениях с бывшим мужем. Наши отношения развивались более- менее стандартно: встречались,  съехались, поженились, родили детей, развелись. Но проблема в том, что мы с ним, как "+" и "-":  вместе нам плохо, и порознь - тоже плохо. В итоге, ни вместе не уживаемся, и по раздельности жить не получается. Мы даже до официального развода расходились два раза (по-серьезному, с полным переездом и перевозом вещей). После того, как мы расходились муж начинал периодически заходить, помогать деньгами, помогать с детьми. Я старалась держать дистанцию и общаться с ним по необходимости, ведь всё-таки это отец детей и изолироваться от него практически нереально.  И таким образом мы мирились (всё это очень длительно происходило, где-то около 1,5 года). Снова вроде стали жить вместе. Но опять понеслись скандалы, появилась даже ненависть друг к другу настолько, что я уже (дабы избежать трагедии), в один вечер собрала вещи и уехала. Я подала на развод. Желания общаться с ним нет, но остаются вопросы и дела, по которым нам просто не избежать пересечений (это дети, финансовая помощь). И вот он опять ходит....к детям. Я хочу выйти из замкнутого круга. Абсолютно точно могу сказать, что я его не люблю. Завистники и недоброжелатели у нашего брака есть, и не один.



#2
yanywkevi4

yanywkevi4

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 30
  • 10.01.2016

А сколько детям лет? Если они уже относительно взрослые, то можно свести ваши отношения к минимуму. А по большому счету мирились вы и сходились потому, что не нашли никого. Если бы у него появилась новая пассия или у вас мужчина, то вы б уже не рассматривали вариант примирения, а двигались бы дальше. К магии прибегать не советую - может повлечь за собой негативные последствия, вроде болезни детей или еще чего пострашней. Вам это не нужно. Просто попробуйте пережить очередной разрыв и попытайтесь найти другого мужчину. Появится любовь в жизни и это все отойдет на другой план само собой! Держитесь и удачи вам!



#3
Маргарита234

Маргарита234

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 16
  • 20.12.2015

Тяжело конечно советовать, не зная всех нюансов вашей семейной жизни. Если вы с детьми зависите от бывшего мужа финансово, и другого пути решить эту проблему нет, то придется наступить на горло своим эмоциям и ради детей пытаться уживаться с ним. Ну хотя бы пока финансовое положение не стабилизируется. Вот вы говорите не люблю, а сами боитесь с ним встречаться, потому, что видя его не можете выйти из замкнутого круга. Не обманываете ли вы себя? Сейчас, вам нужно побыть одной, разобраться в себе и понять, чего вы хотите, а дальше поймете как себя вести. А то, что он приходит к детям и помогает им, очень хорошо. И списывать все проблемы на завистников не стоит, вряд ли это они виноваты. Желаю вам побыстрей найти правильное решение и наконец то обрести свое женское счастье.



#4
Марийка

Марийка

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 26
  • 12.03.2015

yanywkevi4

Маргарита234

 Спасибо вам за слова поддержки! Ваши советы очень уместны, я сделала из ваших комментариев полезные  выводы!





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «муж, брак, отношения, любовь»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0