Перейти к содержимому

Фото

К чему снится авария и собственная смерть?


3 ответов в теме

#1
Алёна

Алёна

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 29.01.2016


На этой неделе мне приснился ужасный сон. Настоящий кошмар. Очень реалистичный, детализированный и такой жуткий, что я проснулась с криком, лицо в слезах и уже не могла в ту ночь спать. Как будто мы всей семьёй едем куда-то на машине, дорога совсем тёмная, встречных автомобилей почти нет, все уже хотят спать, в салоне авто играет тихая музыка, и вдруг... яркий, ослепляющий свет фар сбоку, рёв двигателя, визг тормозов, кто-то жутко кричит... всё. Во сне я поняла, что мы все погибли. А надо сказать, что мне вообще сны снятся очень редко, или может быть я их забываю после пробуждения, точно не знаю. Но такой яркий, эмоциональный и тяжёлый сон я вообще видела впервые в жизни и теперь мучаюсь от мысли, что этот сон может обозначать. Он ещё и приснился с четверга на пятницу. Говорят, в такую ночь сны вещие. А через несколько дней мы должны всей семьёй ехать на день рождения моего папы, и теперь я мучаюсь сама и извожу всех окружающих сомнениями, ехать или нет. Папа уже обижается, говорит, неужели ты из-за ерунды не приедешь. А я не знаю, что делать. Снились ли вам когда-нибудь вещие сны? Или это сказки, и в жизни такого не бывает? К чему вообще снится авария и собственная смерть - действительно к гибели или к чему-то другому?

#2
Asaemon

Asaemon

    Ученик

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 112
  • 19.12.2015

Не спрашивайте вы это "к чему?". Ни к чему, на самом деле. Все эти толкования по соннику такая ерунда. Сон может быть либо вещим, либо нет, и всё. Вы говорите, что вам раньше вещие сны не снились, с другой стороны, сон неожиданно яркий, так что понимаю, почему вас это беспокоит. Попробуйте поменять условия задачи. Вам снилось, что дело происходит вечером? Выезжайте заранее, чтобы добраться до места засветло. Поезжайте не на машине, а на транспорте, возьмите такси. Если сон - действительно предупреждение, постарайтесь избежать повторения ситуации.
Но на самом деле, вещие сны людям снятся крайне редко, так что не изводите себя зря.



#3
Helen777

Helen777

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 16
  • 26.01.2016

Да, я могу только представить, что Вы пережили во сне. Но не стоит сильно расстраиваться. Ваш сон вовсе не означает, что с Вами случится что-то подобное в реальной жизни, но все же стоит принять к сведению, что какая-то неприятность Вам может грозить, возможно, финансового плана. В любом случае не нужно паниковать и думать что-либо плохое. Всегда старайтесь думать о хорошем. Может, просто Вас и Вашу семью ждут перемены в жизни, и это не значит, что они будут плохими. А может это предупреждение о том, что Вам нужно чего-то остерегаться, например, той же езды в автомобиле по скользким дорогам. Просто старайтесь быть осторожнее, вот и все. Лично я на своем опыте сталкивалась с вещими снами, бывало, что снились и неприятные вещи, но они ничего такого страшного не предвещали, и сны не сбывались. Так что не беспокойтесь. А еще говорят, если человеку приснилась его смерть, то он будет долго жить. Думаю, все у Вас будет в порядке.



#4
Miss Elena

Miss Elena

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 13
  • 15.01.2016

Я раньше увлекалась толкованием снов, даже имела несколько толковников. Но во всех писали разное обозначение, если мне снилась клубника, в одном писали что это к удовольствию, в другом ждите зависти и измены, ну в третьем все просто, вы просто хотите клубники))С тех пор я просто перестала обращать внимание на сон, сняться конечно иногда глубокие сны, которые долго  в памяти остаются, но это хорошие сны. На счет аварии не стоит переживать, я уверена этот сон основан лишь на ваших страхах, в мире так не стабильно, вы скорее всего пережили стресс, вот он и воплотился у вас в сон. Мне иногда снились тоже страшны сны, на которые главное не акцентировать внимание и тогда они забудутся.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0