Перейти к содержимому

Фото

Энергетический вампиризм - пополнение сил мага?

сила маг вампир

40 ответов в теме

#1
Перикатиполе

Перикатиполе

    Адепт

  • Карма: -5
  • Кол-во сообщений: 15
  • 07.03.2014


Есть люди, отбирающие жизненную энергию у собеседника, членов семьи. Не считаете ли вы, что таким свойством наделены люди, имеющие магический потенциал. Так природа их "пометила"?



#2
Tanisa

Tanisa

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 117
  • 07.03.2014

Есть люди, отбирающие жизненную энергию у собеседника, членов семьи. Не считаете ли вы, что таким свойством наделены люди, имеющие магический потенциал. Так природа их "пометила"?

Нет, я так не считаю, некоторые люди являются энергетическими вампирами сами по себе и могут быть достаточно ограниченными даже по уму. Да ведь и вампиры бывают разные, кому-то самому поскандалить нужно чтобы подзарядится, а другой от положительной энергии заряжается.



#3
luba60

luba60

    Адепт

  • Карма: +7
  • Кол-во сообщений: 27
  • 08.03.2014

       Энергетический вампиризм существует. Но он направлен не на пополнение сил мага. Порой маги, при выполнении своих мифических действий сами теряют свои силы и с трудом восстанавливаются. Энергетические вампиры существуют повсюду, среди окружающих нас людей. Таким людям присуще плохое настроение. Вечное недовольство всем окружающим. Они вечно считают себя обиженными, неудачниками. Всегда всем завидуют. Такие люди могут быть и среди ваших друзей и родственников. От этого никто не застрахован. Своим нытьем и жалобами он очень докучают своим близким, но этим они и подпитываются от нас энергией.



#4
Габи

Габи

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 25
  • 10.03.2014

Мне кажется, что наоборот, это слабые энергетически люди и неудачливы в жизни. Вечно ноют, вынюхивают что-то, или болтают без умолку. Так что, они явно не маги.



#5
Nikita

Nikita

    Адепт

  • Карма: -8
  • Кол-во сообщений: 65
  • 07.03.2014
Энергетическим вампиром человек может быть, даже не зная об этом. Я не считаю их сильными, и в моем окружении у таких людей сил не было.

#6
Дьяволица

Дьяволица

    Адепт

  • Карма: -5
  • Кол-во сообщений: 17
  • 28.02.2014

Я знаю подобного энергетического вампира, это мой начальник на работе. Часто замечаю, что после общения с ним, совершенно не остается сил. А есть ли способ защитить себя от энергетических вампиров?



#7
Saran4a13

Saran4a13

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 54
  • 09.03.2014

У меня как-то был случай с энергетическим вампиризмом. 

Я познакомилась с "товарищем", поздно вечером мы как-то раз поехали кататься по городу, и стали недалеко от моста автомобильного, смотрели на проезжающие машины и болтали о жизни... И спустя, наверное, час-два, я почувствовала, как меня начинают покидать силы и в тоже время меня вроде как одурманивает что-то...(похоже было на состояние, когда делаешь первые несколько глотков вина, и сразу выпиваешь пол стакана)

И тут я, смеясь, спрашиваю у "товарища" - "А ты случайно не энергетический вампир?", а он мне отвечает - "Да.". Как-то мне не по себе стало от этих слов, сразу мурашки по коже побежали, но и я такая "вареная" и сидела. При всем том, что особо человек не настроение не портил, мы с ним и не ругались.. просто спокойно беседовали о том о сем...

Ну и когда я его попросила "не делать так", то меня как-то стало попускать, и я ощутила прям такое расслабление, сравня оргазму...

Вот такое у меня знакомство было...

А мы даже не контактировали телесно с ним...никак... 



#8
Koldun

Koldun

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 7
  • 15.03.2014

Никогда не встречал энергетических вампиров или может быть просто я сам энергетический вампир  :D . Вообще я много слышал про такой вид вампиризма, но мне кажется люди, которые высасывают энергию и сами не замечают что это делают.



#9
Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

    Ведущая

  • Карма: +152
  • Кол-во сообщений: 230
  • 26.02.2014
  • Откуда:Запретный лес

Никогда не встречал энергетических вампиров или может быть просто я сам энергетический вампир  :D . Вообще я много слышал про такой вид вампиризма, но мне кажется люди, которые высасывают энергию и сами не замечают что это делают.

Если ваше настроение поднимается, и вы чувствуете прилив энергии, когда сделаете человеку какую-нибудь подлость или просто испортите ему настроение, то, скорее всего, вы энергетический вампир:)
Получается когда вы делаете кому-то плохо, то забираете себе его положительную энергию, и у этого человека не исключены депрессии после вашего общения.



#10
Satana

Satana

    Ученик

  • Карма: +126
  • Кол-во сообщений: 143
  • 22.02.2014

Для меня энергетический вампиризм - незаменимый источник сил и жизненной энергии.

Плохо влияет на карму? Плевать. Я не верю в карму.



#11
Terra

Terra

    Ученик

  • Карма: +69
  • Кол-во сообщений: 121
  • 23.02.2014

Для меня энергетический вампиризм - незаменимый источник сил и жизненной энергии.

Плохо влияет на карму? Плевать. Я не верю в карму.

 

Родственников не жалко?)



#12
Satana

Satana

    Ученик

  • Карма: +126
  • Кол-во сообщений: 143
  • 22.02.2014

Родственников не жалко?)

 

Я их ненавижу.



#13
PersiQ

PersiQ

    Ученик

  • Карма: +226
  • Кол-во сообщений: 160
  • 20.03.2014

Есть люди которые жёстко меня вымораживают и им хочется втащить. Вероятно это те самые энерго-вампиры)



#14
Satana

Satana

    Ученик

  • Карма: +126
  • Кол-во сообщений: 143
  • 22.02.2014

Есть люди которые жёстко меня вымораживают и им хочется втащить. Вероятно это те самые энерго-вампиры)

 

Именно! В такие моменты тебе нужно расслабиться и не напрягаться.

Чтобы не направлять потоки своей энергии к ним. Пусть напрягаются они.



#15
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Энергетический вампиризм самая простая и лёгкая методика, по добыче жизненных сил, по поднятию настроения, по выходу из депрессии и т.д. и т.п.

 

Для обычного человека методику перетягивания энергии крайне легко освоить.

 

Что необходимо?

 

Просто выводить из себя людей и забавляться тому, как они дрожат от злости. Чем сильнее разозлишь - тем больше хапнешь сил.

 

Тут главное манипулировать умело действиями жертвы, калибровать реакцию, чтоб конкретно не перегнуть палку, но держать в максимальном напряжении и наслаждаться этим.



#16
Atalanta-Maya

Atalanta-Maya

    Адепт

  • Карма: +29
  • Кол-во сообщений: 41
  • 22.03.2014

Я их ненавижу.

А как же друзья? Их тоже не жалко? Фу таким/такой быть. :wacko:



#17
Satana

Satana

    Ученик

  • Карма: +126
  • Кол-во сообщений: 143
  • 22.02.2014

А как же друзья? Их тоже не жалко? Фу таким/такой быть. :wacko:

 

Мне плевать на чужое мнение.

В первую очередь нужно позаботиться о себе.

Хотя бы для того, чтоб после, можно было подумать о других и помочь.



#18
Terra

Terra

    Ученик

  • Карма: +69
  • Кол-во сообщений: 121
  • 23.02.2014

Satana, :huh:



#19
Satana

Satana

    Ученик

  • Карма: +126
  • Кол-во сообщений: 143
  • 22.02.2014

Terra, разве не так?



#20
PersiQ

PersiQ

    Ученик

  • Карма: +226
  • Кол-во сообщений: 160
  • 20.03.2014

Satana, поддержу.

Но нужно искать золотую серединку между эгоизмом и прогибами.

Постоянно всем угождать не следует, но и дармоедить за счёт чужой энергии, тем более близких людей, не айс)



#21
Terra

Terra

    Ученик

  • Карма: +69
  • Кол-во сообщений: 121
  • 23.02.2014

Satana, мб) просто я сама всегда стараюсь всем угодить, поэтому твоя модель поведения мне не особо близка))



#22
PersiQ

PersiQ

    Ученик

  • Карма: +226
  • Кол-во сообщений: 160
  • 20.03.2014

Satana, мб) просто я сама всегда стараюсь всем угодить, поэтому твоя модель поведения мне не особо близка))

 

Судя по твоим постам у тебя характер слабый очень.

Если будешь всю жизнь как тряпка. никогда ничего не добьёшься. Без обид.



#23
Fire-Ball

Fire-Ball

    Ученик

  • Карма: +86
  • Кол-во сообщений: 115
  • 15.04.2014

Энергетический вампиризм, это пополнение не только сил мага, но и обычной, человеческой энергии!



#24
Fire-Ball

Fire-Ball

    Ученик

  • Карма: +86
  • Кол-во сообщений: 115
  • 15.04.2014

Такой вампиризм используется повсеместно, обычными, серыми людьми. Многие используют вытягивание энергии и обеспечивают себе подпитку с самых различных источников, иногда даже с близких людей - сами того не подозревая.



#25
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Энергетический вампиризм, это пополнение не только сил мага, но и обычной, человеческой энергии!

 

Да, я уже расписывал чуть выше.




К разделу «Боевая магия»

Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «сила маг, вампир»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0