Перейти к содержимому

Фото

Энергетическая чистка помещения


19 ответов в теме

#1
guliaiposvetu

guliaiposvetu

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 18
  • 07.03.2014


Почти все люди интуитивно чувствуют необходимость очистить новое пространство. Обычно все сводится к банальной уборке, что конечно важно, но не решает всех проблем. Ведь, помимо физического мусора, помещения часто загрязнены энергетическими отходами. Все ссоры, конфликты, обиды оседают на стенах помещения, и за долгое время пропитывают их насквозь. Поделитесь своими методами очистки помещений от негативной энергетики. 



#2
Satana

Satana

    Ученик

  • Карма: +126
  • Кол-во сообщений: 143
  • 22.02.2014

http://uptodatetruth...etiki-kvartiri/



#3
Satana

Satana

    Ученик

  • Карма: +126
  • Кол-во сообщений: 143
  • 22.02.2014

Заводите кошку дома, она обеспечит вам чистую энергетику в квартире.



#4
Nikita

Nikita

    Адепт

  • Карма: -8
  • Кол-во сообщений: 65
  • 07.03.2014

Заводите кошку дома, она обеспечит вам чистую энергетику в квартире.

А у меня кошка всегда под детской кроваткой спит. Там плохое место или она охраняет малышку? Кстати, только ребенка с роддома принесли, как кошка заняла свое место в детской комнате.

#5
Saran4a13

Saran4a13

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 54
  • 09.03.2014

А у меня кошка всегда под детской кроваткой спит. Там плохое место или она охраняет малышку? Кстати, только ребенка с роддома принесли, как кошка заняла свое место в детской комнате.

 

Не переживайте. место не плохое, просто кошки очень чувствительны..особенно к детям. У них этакой синдром гипер опеки.У меня была как-то ситуация. Родила мама мне сестру, и как раз в этом момент и кошка окотилась, так вот были моменты, когда кошка лежала кормила своих детей, а как только сестра в кроватке заплачет, тут же бежала к ней и облизывала и обнюхивала. Для кошек это свойственно, у них на генетическом уровне это заложено, врожденные инстинкты. 

А теперь у нас другая кошка, и сестра взрослее стала, но новая кошка все равно спит исключительно с сестрой)
Так что не переживайте,это нормально..Она охраняет вашего малыша)



#6
Saran4a13

Saran4a13

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 54
  • 09.03.2014

По поводу очистки квартиры. У меня бабушка, каждый вечер заходя в каждую комнату читает молитву и крестит углы. Перед сном обязательно молится. И гостей, когда они ночуют у нее, она тоже подойдет и каждого покрестит прочитав молитву и пожелает доброй и спокойной  ночи! Наблюдала, что у бабушки мне никогда не сняться кошмары. Или это самовнушение,или бабушкино "волшебство", действительно действует)



#7
Nikita

Nikita

    Адепт

  • Карма: -8
  • Кол-во сообщений: 65
  • 07.03.2014

не переживайте. место не плохое, просто кошки очень чувствительны..особенно к детям. У них этакой синдром гипер опеки.У меня была как-то ситуация. Родила мама мне сестру, и как раз в этом момент и кошка окотилась, так вот были моменты, когда кошка лежала кормила своих детей, а как только сестра в кроватке заплачет, тут же бежала к ней и облизывала и обнюхивала. Для кошек это свойственно, у них на генетическом уровне это заложено, врожденные инстинкты. 
А теперь у нас другая кошка, и сестра взрослее стала, но новая кошка все равно спит исключительно с сестрой)
Так что не переживайте,это нормально..Она охраняет вашего малыша)

Похожая ситуация, только малышка заплачет, кошка сразу бежит к ней. А был случай, когда кошка предупредила своим поведением, что ребенку будет плохо и не отходила от малышки, пока та не выздоровела.

#8
ЧернаяКошка

ЧернаяКошка

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 81
  • 01.03.2014

Я бы с удовольствием завела у себя кошку, но у меня на них аллергия. Посоветуйте еще какие-нибудь способы энергетической чистки помещения, желательно без помощи животных.



#9
Мердок

Мердок

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 28
  • 08.03.2014

Не знаю на сколько действенный способ, но я слышал о энергетической очистке квартиры с помощью лука. Для этого вам нужно взять несколько луковиц, разрезать их пополам и вечером положить в центр каждой комнаты по половине луковицы. На утро соберите половинки луковиц, только не трогая их руками, и выбросите на помойку. Таким образом вы можете очистить свою квартиру.



#10
Лилит

Лилит

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 37
  • 04.03.2014

Самый эффективный способ - это очищение квартиры энергиями четырех стихий: святой водой - стихия Воды; свечи - стихия Огня; ладана или разных воскурений - стихия Воздуха и освященной соли - стихия Земли



#11
Альцина

Альцина

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 43
  • 02.03.2014

Перед тем как очищать свой дом, вам нужно очистить себя. Очистить себя очень просто, для этого вам нужно просто принять душ с обыкновенной солью. Соль является отличным проводником энергии. Когда будете смывать соль со своего тела, обратитесь мысленно к воде, чтобы она уничтожила всю энергетическую грязь.



#12
Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

    Ведущая

  • Карма: +152
  • Кол-во сообщений: 230
  • 26.02.2014
  • Откуда:Запретный лес

Моя бабушка очищает квартиру с помощью церковной свечки, зажигает её и ходит по квартире, уделяя особое внимание углам, окнам и зеркалам.



#13
Satana

Satana

    Ученик

  • Карма: +126
  • Кол-во сообщений: 143
  • 22.02.2014

1) Свечи с молитвами.

2) Окурить квартиру ладаном и прочими благовониями.

3) Освятить квартиру.

 

Выше уже была ссылка, как очистить энергетику квартиры, там подробно расписан сам процесс.



#14
Terra

Terra

    Ученик

  • Карма: +69
  • Кол-во сообщений: 121
  • 23.02.2014

Дома держу кошку, пса-таксу и попугая. Никогда не скучно + по ощущениям энергетика отличная.



#15
Летящая в облаках

Летящая в облаках

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 26
  • 04.06.2014

Моя бабушка очищает квартиру с помощью церковной свечки, зажигает её и ходит по квартире, уделяя особое внимание углам, окнам и зеркалам.

Я когда купила квартиру, тоже чистила ее. Квартира была в ужасном состоянии, до этого в ней жили квартиранты долгое время. Я зажгла церковную свечу перед дверью квартиры, зашла и крестила каждый угол, начиная с левой руки (так меня бабушка учила, именно начинать с левой стороны), и по кругу, пока не дошла обратно до входной двери. Главное - КАЖДЫЙ угол, даже в нишах окон.



#16
Летящая в облаках

Летящая в облаках

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 26
  • 04.06.2014

Не переживайте. место не плохое, просто кошки очень чувствительны..особенно к детям. У них этакой синдром гипер опеки.У меня была как-то ситуация. Родила мама мне сестру, и как раз в этом момент и кошка окотилась, так вот были моменты, когда кошка лежала кормила своих детей, а как только сестра в кроватке заплачет, тут же бежала к ней и облизывала и обнюхивала. Для кошек это свойственно, у них на генетическом уровне это заложено, врожденные инстинкты. 

А теперь у нас другая кошка, и сестра взрослее стала, но новая кошка все равно спит исключительно с сестрой)
Так что не переживайте,это нормально..Она охраняет вашего малыша

А когда мы сына из роддома привезли, моя Мася занервничала... Мы все на кухне были, а малой спал в комнате. Меня как будто кто-то толкнул, я в комнату, а кошка в полуприседе крадется к кроватке, где сын спал, шерсть дыбом и шипит... Пришлось ей к родителям в тот же вечер в ссылку уехать))) Так она там постоянно у папы на спине спит теперь, лечит :)



#17
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

В фэн-шуй также есть рекомендации по энергетической очистке помещений до применения ритуалов, предметов, улучшающих энергетический фон.



#18
Janna

Janna

    Ученик

  • Карма: +33
  • Кол-во сообщений: 142
  • 28.04.2014

Я чищу энергией Рэйки. Правда делаю это редко. Для тех у кого Рэйки нет, рекомендую очень простой и очень действенный способ. Насыпаете соль (обычную) в различные емкости. Хорошо подойдут срезанные пластиковые бутылки (можно потом выкинуть), но можно и в блюдца взять. Эти емкости с солью расставляете по квартире. Через некоторое время выкидываете. Не надо ни молитв, ни свечей.



#19
Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

    Ведущая

  • Карма: +152
  • Кол-во сообщений: 230
  • 26.02.2014
  • Откуда:Запретный лес

Janna, соль? А чем она собственно помогает? Интересно было бы узнать. У меня никто из знакомых ей никогда не пользовался таким образом, да и не слышали об этом способе очистки, поэтому и интересно стало. :)



#20
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск
Можно зажечь ладан и пройти вдоль стен, начиная от входа в квартиру, не оглядываясь и не разговаривая.



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0