Перейти к содержимому

Фото

Кактусы, как защита от негативной энергетики


13 ответов в теме

#1
oksinta

oksinta

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 28
  • 07.03.2014


Я использую дома защитные качества кактуса. Кактус хорошо вбирает в себя весь энергетический негатив, находящийся вокруг. Хорошо завести кактус, если в доме частенько бывают ссоры, могу сказать из личного опыта - скандалов становится намного меньше. Но  кактус, накопив в себе большое количество плохой энергии, через некоторое время становится опасен, от него нужно обязательно избавиться.  



#2
Габи

Габи

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 25
  • 10.03.2014

Да, кактусы обладают такими свойствами. Поэтому их заводят даже не стольто дома, сколько на работе. Ведь в коллективе всегда присутствуют разногласия и недопонимания и в офисах много компьютеров - там кактусы особенно нужны.



#3
Katikuneko

Katikuneko

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 75
  • 07.03.2014
  • Откуда:Астрахань

Насколько мне известно, кактусы поглощают какие-то вредные излучения от телевизоров и компьютеров, поэтому их ставят рядом или на них, а насчет поглощения отрицательной энергии в курсе не была. Теперь тоже разведу дома катусню.



#4
Viktorella

Viktorella

    Ученик

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 123
  • 07.03.2014

Не думаю, что кактусы через определенное время надо выбрасывать. Я лично привязываюсь к своим растениям. Они ведь живые, помогают вам избавиться о гнева, ссор, забирают у вас все плохое. Так за что же вы с ними так? Нельзя подходить к растениям так утилитарно. Если это ваши помощники, то надо их холить и лелеять, заботиться о них. Или вы думаете, что все то зло, которое кактус от вас в себя забрал, он может потом вам назад вернуть?



#5
luba60

luba60

    Адепт

  • Карма: +7
  • Кол-во сообщений: 27
  • 08.03.2014

     Про то, что кактусы вбирают в себя негативную энергию, я тоже слышала. И дома держу несколько кактусов. Но выбрасывать я их никогда не решусь. Мне не верится, что кактус может вернуть накопленную плохую энергию назад домочадцам. Но на всякий случай, рядом с кактусами у меня всегда стоит стакан с сильно соленой водой.  Такая вода очень хорошо нейтрализует отрицательную энергию.



#6
Nikita

Nikita

    Адепт

  • Карма: -8
  • Кол-во сообщений: 65
  • 07.03.2014
А если кактусы со временем пропадают, это тоже вред впитывания плохой энергетики. У меня, почему-то, с частой периодичностью гибнут кактусы.

#7
Blackcat

Blackcat

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 14
  • 11.03.2014
  • Откуда:Чернигов

Ага,жалко так с кактусом то поступать. Он помог в семье скандалы избежать, а его за это потом выкинуть! Это ж как предательство. У меня дома какитусы есть, но я от них никогда не избавлюсь.



#8
Фея

Фея

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 39
  • 10.03.2014
  • Откуда:Краснодар

А я очень люблю кактусы. Они такие разные все. У меня дома целая коллекция. И ухаживать за ними очень легко. А плюс ко всему я от вас узнала, что они от негативной энергетики защищают! Вообще не растения, а прелесть!



#9
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Обязательно держите поблизости кактус, а то и несколько. Посмотришь - настрой поднимается. Убедитесь.



#10
PersiQ

PersiQ

    Ученик

  • Карма: +226
  • Кол-во сообщений: 160
  • 20.03.2014

У меня дома два молодых кактуса, цветут два раза в год, в конце осени и весной, эти колючие создания настроение действительно поднимают когда депресняк мучает.



#11
ingmar

ingmar

    Ученик

  • Карма: +87
  • Кол-во сообщений: 155
  • 26.04.2014

Насколько мне известно, кактусы поглощают какие-то вредные излучения от телевизоров и компьютеров, поэтому их ставят рядом или на них, а насчет поглощения отрицательной энергии в курсе не была. Теперь тоже разведу дома катусню.

Об этом тоже знаю, поэтому рядом с компьютером держу кактусы, и дома, и на работе. Вообще я склонен полагать, что тут есть какая-то взаимосвязь, раз они тянут на себя физический негатив в виде излучений от техники, то и отрицательную энергетику могут собирать.



#12
Яна

Яна

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 25
  • 29.05.2014

А я очень люблю кактусы. Они такие разные все. У меня дома целая коллекция. И ухаживать за ними очень легко. А плюс ко всему я от вас узнала, что они от негативной энергетики защищают! Вообще не растения, а прелесть!

А когда они цвести начинают, такие нереальные "грамофончики" распускаются, просто прелесть. Можно только еще раз удивляться этим неземным цветам :)



#13
Вика

Вика

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 34
  • 08.05.2014

У меня дома на окошке стоит целая плантация кактусов. Прогоняют зловредную энергию извне.



#14
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск
А я просто люблю кактусы



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0