Перейти к содержимому

Фото

Как узнать есть ли любовный приворот на человеке?

- - - - - люб овный приворот

4 ответов в теме

#1
Visator

Visator

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 20.06.2014


Меня очень интересует как можно вычислить любовный приворот. Я слышала, что есть разные способы, например с помощью свежего куриного яйца можно определить, с помощью церковной свечи и воды, вроде бы существуют еще какие-то другие способы. Также всем известно, что меняется сам человек, его настроение, в случае если его приворожили. Он становится нервным, раздражительным, задумчивым, может даже пристраститься к алкоголю. Его выдает усталый,  изможденный вид, плюс безразличное отношение ко всему происходящему. Но думаю по внешнему виду сложно определить есть ли приворот. Интересно, а может ли специалист определить наличие любовного приворота по фотографии?



#2
Elena7

Elena7

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 13
  • 15.06.2014

Ну во-первых, привороженный человек начинает говорить, что это вы изменились, что не любите его больше и не понимаете. Осознать, что это он изменился, у него не получится. При этом, привороженного мужчину может кидать из радости в депрессию и наоборот. Кроме того, будучи с вами, он как назойливая муха будет липнуть и надоедать. Это основные симптомы приворота. По сути, спутать с обычным влюблённым человеком очень легко. Думаю, только грамотный специалист сможет увидеть приворот на человеке.



#3
julia

julia

    Адепт

  • Карма: -8
  • Кол-во сообщений: 82
  • 08.03.2014

Способы то есть, но они никогда точно не скажут, был любовный приворот или нет. Я думаю, что лучше сходить знающим людям, они посмотрят, разложат весь расклад и станет понятно, было или не было. Ну или можете просто присматривать за человеком. Обычно поведение, слова, нечаянно брошенные мысли могут многое рассказать. Симптомов приворота очень много. Их только нужно суметь углядеть. 



#4
otnud4

otnud4

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 87
  • 15.05.2014

А мне кажется если быть повнимательнее, то можно и самому определить есть ли на человеке любовный приворот. На все 100 я уверена, что моя сноха приворожила моего старшего брата. Это даже не семья, а какое-то подобие. Ему плохо с ней и уж совсем плохо без нее. Ни о какой любви с его стороны речи быть не может. А порвать и уйти сил у него нет. Моя мама с фотографией брата ходила к магу и он какой-то обряд проводил. Но вот самим этим заниматься не стоит.



#5
Мелисса

Мелисса

    Кошачий глаз

  • Карма: +22
  • Кол-во сообщений: 190
  • 16.06.2014

Только если ты хорошо знаешь человека, сможешь определить приворожен он или нет. Глаза, поведение, физическое состояние, все будет наталкивать вас на мысли о каком-то вмешательстве в жизнь человека из вне. Если уж что-то заметили, сразу бегите к специалистам, чем дольше действует приворот, тем сложнее его снять и из человека высасывается энергия.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0