Перейти к содержимому

Фото

Как самостоятельно узнать, есть ли на человеке порча или сглаз?


2 ответов в теме

#1
Инна116

Инна116

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 9
  • 29.01.2015


В нашем подъезде живет одна особа, у которой нет ни детей, ни мужа не смотря на ее преклонный возраст. Вот она и сидит возле подъезда на скамейке целыми днями и льет на людей грязь. Как ни пройду - мою семью обсуждает, особенно мою маму, да всё вранье. Настолько злая и завистливая! Вдруг мама сильно заболела: похудела, не могла спать ночами, всё тело болело. Обследование ( а проходили мы его три раза!) показало хорошие результаты. Вот тут-то я и вспомнила что как-то увидела под ковриком перед квартирой землю. Я еще удивилась откуда она там. Только вот не помню что я с ней сделала: может уборщица убрала, а может и я сама. Причем я пару раз ту особу у себя на этаже видела, непонятно что она там делала, ведь живет гораздо выше и ни с кем с моего этажа не общается. Поэтому мне надо узнать есть ли на человеке порча или сглаз?Слышала про способ с яйцом, кто еще что может проверенное предложить?



#2
Нина

Нина

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 9
  • 31.01.2015
Если рядом с вами нет человека, который умеет избавлять от порчи или сглаза, то и диагноз вам вряд ли поможет. В такой ситуации лучше обратиться к религии, к которой Вы и Ваша мама принадлежите, если православные, то подготовиться к причастию и причаститься. Тогда неважно будет, какой вред был причинен, последствия, скорее всего, будут нейтрализованы. Или ищите того, кто может защитить от негативного воздействия, самостоятельно лучше порчу не снимать, если нет знаний и навыков.

#3
vedmo4ka

vedmo4ka

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 51
  • 25.07.2014

Пока это только ваши догадки. Скорее всего, просто цепь случайных событий. Мы - это то, во что мы верим. Если вы уверены, что на вашей маме сглаз/порча, то у вас несколько выходов. Во-первых, найти человека, который может определять наличие такой заразы и может снять её. Только берегитесь мошенников. Во-вторых, обратиться к вере, которая помогает найти внутреннее успокоение. В-третьих, проследить события, которые предшествовали всему. Ведь нервы, стресс, какие-то болезни могут спровоцировать такое состояние. Возможно, не хочу вас пугать, но это может быть более серьезным заболеванием, которое ещё нужно выявить. 

Самостоятельно снимать порчу не советую, ведь неизвестно на кого её передать.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0