Перейти к содержимому

Фото

Как понять, есть ли на человеке порча или ему просто не везёт

порча невезение снятие порчи

4 ответов в теме

#1
АлинаА

АлинаА

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 31.12.2015
  • Откуда:Москва


Как можно узнать, на мне висит порча, или это просто невезение? И если порча, то как от неё избавиться? Всю мою сознательную жизнь, если мне чего-то очень хочется или срочно нужно сделать, куда-то успеть  - сразу вокруг меня начинает твориться нечто странное - теряются вещи, ломаются электроприборы или же просто выключается электричество, отменяются автобусы и даже самолёты, переносятся мероприятия и т.д. и т.п. Любимый мой в шутку говорит, что мне карму нужно почистить) Вот теперь думаю, это может быть порча? Или просто такая невезучая я. Как это отличить?
 
А ещё если я очень на кого-то или что-то злюсь - сразу же реагируют электроприборы вокруг меня, может например вышибить пробки, а если я злая на какого-то конкретного человека, то у него обязательно случается какая-нибудь неприятность, в лучшем случае. А может и сильно заболеть или вообще потерять кого-нибудь близкого...( Когда заметила эту закономерность (или череду диких совпадений?), стала ловить момент, когда на кого-то злюсь и начинаю молиться за его здравие. Но тем не менее, всё так и продолжается. Боюсь разозлиться теперь(((
 
Первая часть моей истории неотрывно связана со второй - все мои неурядицы начинают происходить сразу после того, как случилась какая-нибудь неприятность с тем человеком, на которого я была зла. Как это остановить, пожалуйста, подскажите!


#2
Asaemon

Asaemon

    Ученик

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 112
  • 19.12.2015

По поводу первой части - возможно, это не на вас порча, возможно, это ваша энергия внутренняя выходит из-под контроля. Вы волнуетесь, нервничаете, и неосознанно начинаете крушить всё вокруг себя, как следствие у вас не получается задуманное. Вам нужно учиться контролировать эту силу. В первую очередь, контролировать эмоции и да, стараться не злиться.



#3
Екатеринка

Екатеринка

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 31.12.2015

Мне вот тоже интересно узнать, есть ли на мне какая то негативная гадость. В моей жизни приборы не ломаются, странное вокруг меня не творится. Но я стала последнее время часто обращать внимание, что все какие то успешные проекты, которые я запланировала, планы на будущее и прочие подобные вещи стали срываться в последний момент. Вроде все идет как по маслу и - хоп - что то произошло и все пошло не так. Стоит ли мне думать на то, что это порча?



#4
arsanav

arsanav

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 31.12.2015

Это сделать нелегко. Самому определить на сто процентов практически невозможно. Нужен хороший специалист. К официальным врачам обращаться не стоит - они не верят в порчу вообще. Соответственно, нужен знающий человек. Возникает новая проблема. Как узнать, что человек действительно знающий? Ведь вам могут наговорить всякую чушь, что только усугубит ситуацию… 

Я считаю, что череда неудач может быть связана только с вами. Хорошо подумайте, что происходит с вами. Попытайтесь найти причину в самом себе



#5
Adam123123

Adam123123

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 31.12.2015

Случай тяжелый, и справиться с этим тоже будет нелегко, но можно! Знакомая находилась в примерно такой же ситуации и пошла к гадалке. Та провела некий "ритуал" по очищению энергетики, я не очень в этом понимаю. Но результаты появились почти сразу-же, неудачи исчезли, девушка даже выиграла в лотерею круглую сумму. Не знаю, ритуал ли повлиял или самовнушение, но это работает!





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «порча, невезение, снятие порчи»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0