Перейти к содержимому

Фото

Змееносец, тринадцатый знак гороскопа

13-ый знак гороскопа гороскоп змееносец

3 ответов в теме

#1
Ольга ЗУ

Ольга ЗУ

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 04.01.2016


Много слышала об этом загадочном и возможно мифическом знаке гороскопа, и если честно не верила, пока в моей жизни не начали появляться люди под знаком скорпионов, но с нехарактерными им чертами характера.

На сколько я могу судить из своего собственного опыта, людей под знаком змееносца распознать достаточно легко. Они просто не такие, как все. Они более удачливы, нежели другие люди, более хитрые, и если уж быть совсем честной, то я думаю, что они как бы и не люди. Есть в них что-то нечеловеческое, какая-то искорка тьмы во взгляде. Кстати у меня на данный момент 7 людей в окружение, которые очень походят на змееносцев, и почему то я замечаю закономерность, что у всех них не складывается личная жизнь. И самое удивительное, что они от этого только становятся сильнее и краше. Так что на сколько я понимаю, для змееносцев, любовь и какие-то там высокие чувства это не главное, а может и вовсе совсем чуждое им в принципе по своей сути. Тот период на который выпадает знак змееносца разделен на скорпиона и стрельца, но поверьте ни у одного из этих знаков нет столько хладнокровия и жесткости, как у змееносца. Они очень холодные люди, хотя возможно с первого взгляда и могут показаться привлекательными.



#2
Черномордик

Черномордик

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 28.12.2015

Знаю одного такого "змееносца", он как раз 30 ноября родился. Не совсем согласен с утверждением, что есть в нём нечто нечеловеческое. Обычный человек, как и все мы. Но отрицательные черты знаков Скорпиона и Стрельца совмещаются в нём вполне успешно. Как Стрелец , лезет в гущу событий, куда его не зовут. Зачем ? Чтобы по-скорпионьи жалить всех, кто под руку подвернётся.



#3
Katy

Katy

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 03.01.2016

Я связана с отделом кадров, поневоле приходится просматривать личные дела. Безумно понравился мне молодой человек, успешный, глаза горят, с виду вроде не плохой. Заинтересовалась я им, давай гороскоп смотреть и тут меня тряхануло. А не змееносец ли он? Удивительно, что женщинами он не интересовался, улыбался, шутил, но обходил стороной. А вот парням напарникам и нож в спину мог загнать, лишь бы своё величество превознести((



#4
Дореми

Дореми

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 04.01.2016

А я и вовсе не верю, в некий "13 знак зодиака". Если углубляться в гущу, то и скорпионы, с их вспыльчивым нравом, могут быть вполне спокойны и покладисты. Я не смею отрицать тот факт, что знак зодиака влияет на характер человека. Но тот факт, что есть тот самый "13 знак", меня на самом то деле, немножко смешит. Не придумывайте велосипед, когда он давно придуман. Ваши догадки, о характере человека, можно объяснить просто, что человек, под знаком скорпиона, просто немножко более хитер, чем другой человек, встречающийся вам в жизни, под тем же знаком!





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «13-ый знак гороскопа, гороскоп, змееносец»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0