Перейти к содержимому

Фото

Возможно ли быть в двух местах одновременно?


2 ответов в теме

#1
Галка

Галка

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 07.01.2016


Я много читала о том, что человек реально может находится в двух разных местах. Речь идет о явлении, когда человек, а вернее – его тело прибывает в одно конкретное мгновения в разных местах географически (например, в разных городах). В литературе такие случаи описаны достаточно убедительно, даже ученые не отрицают такой возможности. При таком явлении человек попадает в некий временной разлом, время замедляется (практически останавливается), при чем только для окружающих также (но это никому не заметно). Сам же человек спокойно идет по своим делам, но для его окружения он продолжает находится в конкретном застившем мгновении. Таким образом, человека одновременно видят в двух местах одновременно, так как для одних время застыло, а для других оно течет в привычном режиме.

Что удивительно, сам человек ни о чем не подозревают, потому что именно для него время идет как обычно. Тут скорее мистика происходит с другими людьми (например, работника офиса). Они видят своего коллегу на протяжении, скажем, минуты, но для них она тянется как час.

Лично я практически убеждена в такой возможности. Интересно, что вы думаете о таком мистическом явлении? Возможно, такое происходило с вами? 



#2
SmileBoy777

SmileBoy777

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 53
  • 04.01.2016

Конечно, возможно. :) Например, я могу быть одной ногой на улице, а второй в доме. :) А если серьезно, то это невозможно. Все законы физики нарушаются. А те люди, которые утверждают, что такое было с ними, скорее всего, страдают раздвоением личности и место их психушке, а не на свободе. Кроме шуток, не всегда стоит верить тому, что говорят люди. Часто они несут бред лишь бы заставить поверить других в нечто магическое.



#3
bostut

bostut

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 18.12.2015

Недавно по телевидению вновь повторяли разоблачения магов иллюзионистов, которые подобными вещами постоянно занимаются. В то время, когда узнаешь секрет их фокусов поражаешься насколько просто все было. С другой стороны, люди склонны резко отвечать на неизученное, боясь быть признанными психически нездоровыми. Однако, если подумать, то все же вероятность нахождения одного человека сразу в нескольких местах не так уж и сложна. 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0