Перейти к содержимому

Фото

Ловушка снов


3 ответов в теме

#1
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014


После очередной бессонной ночи задумалась - а можно ли закрыть подсознание на плохие мысли, так чтобы дурные сны не снились? Просто мне если приснится плохой сон я практически не сплю и потом хожу усталая и злая. Не может быть чтобы до сих пор не придумали средство по борьбе с кошмарами. Слышала что-то про ловушку снов, висюлка какая-то. Кто знает что это? Говорят надо подвесить ее над кроватью. Я даже не знаю где найти такую можно...расскажите как вы лично боретесь с плохими сновидениями и усталостью после них. Мне прям кажется что из меня вся энергия после такого выходит. Уж не знаю, может зря волнуюсь.



#2
Rinochka

Rinochka

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 18
  • 16.08.2014

Я уже просто свыклась с таким. Главное чётко осознавать где сон, а где реальность. Причём мне снятся не кошмары, а осознанные сновидения, пару раз была в астрале не по своей воле, больше туда не хочу! Такие "путешествия" очень выматывают за ночь. Для себя узнала, что лучше всего спать на боку, так сон всегда спокойнее. Если усну на спине, сразу же начинаются не понятные для меня вещи;((
Ловушка снов это просто предмет - материал, а то, что вы в него заложите, зависит от вас. Вы хоть, простите, трусиля на люстру повесьте и заговорите их на сладкие сновидения, всё равно будет работать :D Тут всё дело в нашем подсознании и вере!



#3
Ирина1973

Ирина1973

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 67
  • 28.04.2014
  • Откуда:Москва

Ловушка снов - это такой амулет, сделанный обязательно собственноручно. Такой вид амулетов встречался  у многих древних народов, но считается, что первыми были индейцы из Северной Америки. Ловушка снов представляет  из себя длинный прут, замкнутый в кольцо и оплетенный длинной нитью. На этот прут вешают различные бусины, перья и обязательно изображение паучка. Он то я будут являться хранителем Ваших снов. Совершая эту работу следует думать о чем-то позитивном и читать различные заговоры. Вешают этот амулет в изголовье кровати.



#4
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Ольга2014, у Галины Врублевской прочтите раздел в книге "Руководство по исполнению снов. Как воплотить мечты и отвести кошмары" - "магические церемонии.Уйти от кошмаров" . Я хотела вам выписать вручную, начала, но слишком долго это оказалось...





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0