Перейти к содержимому

Фото

Я боюсь своих снов


2 ответов в теме

#1
Лена

Лена

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 22
  • 26.04.2014


С некоторых пор стала видеть во сне некие события, которые сразу не могу себе объяснить, но позднее оказывается, что они предвещали смерть. Во сне обязательно присутствую я и тот человек, в доме которого эта смерть произойдет, причем не с ним, а с его близким. Так за неделю до смерти мамы я видела сон, в котором она мне сообщила о клинической смерти папы, но потом, мол, стало все хорошо. Я проснулась, побежала в церковь. Пришла к маме, все живы-здоровы, они с папой как раз в это время заканчивали лечение в дневном стационаре и их состояние тревоги не вызывало. Но через 6 дней мамы внезапно и очень скоротечно не стало. Даже скорая не успела, хотя приехала очень быстро. 

 

Три месяца назад видела сон, в котором жена моего дяди поздравляла меня с днем рождения накануне его (а это ведь плохая примета!), и подарок во сне был в узкой длинной коробке, которую я не раскрыла. Я с семьей дяди, конечно же, общалась, но его жена мне ни разу в жизни не снилась, да и с днем рождения меня всегда поздравлял именно дядя. И вдруг во сне она. Через несколько дней дядя умер, внезапно и быстро. Он пахал мотоблоком землю, вдруг упал, откачать не смогли.

 

А недавно опять сон: мы с моей родной сестрой расставляем в комнате длинные узкие кровати. Я уже боюсь думать, что они могут обозначать. Я ведь не экстрасенс, не маг, простой человек и не умею смерть предугадывать. Но сестра моя звонит мне и спрашивает, что мне там опять приснилось, т.к. ее дочь должна лететь на самолете из Стамбула в Россию и все боятся в свете последних событий. А я не хочу сестре свой сон рассказывать, пугать ее, рейс все-равно не отменить.



#2
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014

У вас определенно дар. Иногда такие способности больше похожи на наказание и приносят много душевной боли. Думаю рейс все-таки можно отменить и девочка может переждать немного. А вот вам даже не представляю что можно сделать. Единственный выход который я вижу, обратиться к духовнику, все ему рассказать и попросить совета. Простые люди вам точно не смогут посоветовать.



#3
Janna

Janna

    Ученик

  • Карма: +33
  • Кол-во сообщений: 142
  • 28.04.2014

Для того, чтобы видеть пророческие сны совсем не обязательно быть экстрасенсом (тем более, что те или иные способности есть, как мы знаем, у каждого). В последнее время информационное поле стало более концентрированным, если можно так выразиться, и информация стала быстрее и с большей вероятностью поступать в подсознание "обычных" людей. Поэтому такие сны - не должны вас удивлять. Но если видеть их вы не желаете, то потребуйте у своего подсознания (или Высших сил, смотря во что вы верите) отказаться от них.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0