Перейти к содержимому

Фото

Стопроцентно верное толкование снов.


3 ответов в теме

#1
Nicht

Nicht

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 127
  • 03.02.2015


Лично я совсем не верю сонникам и уж тем более современным. Такой ерунды в них начитаешься, что хоть стой, хоть падай. Про то, что они «говорят» правду и вовсе думать не стоит.

 

Но все же есть толкования которые сбываются. Пускай не всегда, но часто. Обычно эти «приметы» люди знают и без всяких сонников, народное творчество, так сказать. Например, выпавший зуб – к смерти. У многих этот сон именно так и сбывается, но я снила выпадающие зубы много раз, в разных вариантах, но никто никогда не умирал. Думаю, все дело в параллелях, к которым мы привыкли: выпавший зуб – смерть. Вот подсознание так и сигнализирует. Я об этой примете услышала не так уж и давно и внимания на ней не зафиксировала.

 

А какие еще есть «стопроцентные» толкования снов?



#2
Натали01

Натали01

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 14
  • 24.01.2015
А вот объясните-ка, пожалуйста, сон про выпавший зуб снится сегодня, а умирает человек через какое-то время, или уже умер, а вы еще об этом не знаете. Как так? Все равно сигнал откуда-то пришел или идет. По-моему, это невозможно пока объяснить, остается только принять и поверить или не верить.
Про вещие сны: в сонниках указано, что пожар - к переезду. Мне два раза снилось, и правда я потом переезжала. Но про значение этого сна не знала, потом как-то, случайно прочитала и сопоставила. Кстати, тоже как это объяснить? Сигнал ведь откуда-то пришел.


#3
Lamia

Lamia

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 17
  • 22.02.2015
Я читала сонники только тогда, когда сон был очень ярким, детализированным, либо если он неоднократно повторялся. Но у меня никогда ничего не сбывалось. Порой вообще встречаются диаметрально противоположные толкования. 
Что касается выпавших зубов, то это вообще мой постоянный комар, еще все так реалистично происходит. Но мне, кажется, этот сон мне снится не потому, что сигнализирует о смерти кого бы то ни было из моего окружения, а вследствие моего, кстати говоря, не беспочвенного, страха, что у меня выпадет зуб на видном месте. 
Лично у меня есть рабочие приметы, но вот со снами все мимо кассы, как говорится.


#4
Sierra

Sierra

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 01.03.2015

Почему-то когда начала читать эту тему так и подумала, что дальше будет про выпавший зуб. У меня почему-то это первое выскакивает в голове, скорее потому что мне много раз снилось как я теряю зуб, даже с кровью, а ничего не происходило. Единственное наверное, что у меня совпадало так это то, что если кто-то снится в белом платье - то этот человек заболеет. К сожалению у меня сбывалось, а может это было простое совпадение...





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0