Перейти к содержимому

Фото

Тайны забытой человеческой расы.

Раса гиганты

5 ответов в теме

#1
Arest

Arest

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 203
  • 23.02.2015


В сети я раскопал интересный материал. Оказалось, в 2014 году в США состоялся суд, на котором Смитсоновский институт обвинили в уничтожении археологических находок, сделанных в девятнадцатом и первой половине двадцатого века, которые не вписываются в историческую картину истории. А именно в уничтожении десятков тысяч скелетов людей великанов, имеющих рост до 5-6 метров. Поговаривают, что археологами были открыты ныне засекреченные поселения древних великанов, возрастом 8-10 тысяч лет, расположенных на всем американском континенте. В суде была продемонстрирована бедренная кость ископаемого человек длиной 1,3 метра. Что соответствует росту свыше пяти метров. Суд обязал, институт рассекретит древние архивы, но он до сих пор этого не сделал. Что интересно о людях-великанах упоминается и в библии и во многих мифах народов мира. В частности мифы индейцев, свидетельствуют о том, что малочисленные великаны были уничтожены, в ходе войны между древними людьми. Причина, по которой, ученные скрывают важные археологические находки, мне непонятна, существование новой вида, расы людей вполне допустимо с эволюционной точки зрения. Было бы весьма интересно изучить ДНК людей гигантов. 


#2
Семён

Семён

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 63
  • 19.12.2016

Интересный материал. Спасибо. Давно приметил что всё, что не вписывается в стандартное представление теории Дарвина попадает в закрытую тему и убирается на полки хранилищ подальше от глаз общественности.

 

Причины данного поведения научного мира мне так же как и вам не понятны, возможно это дань традиции, возможно честь мундира, а может быть есть и другие причины.

 

Из скрываемого могу привести примеры. Это фигурки самолётиков из золота из древности, вещи, созданные человеком разумным, которым гораздо больше лет, чем первому человеку. Есть и масса других примеров. Рассказывайте, кто что знает по данному вопросу. Диспут открываю!



#3
Ида

Ида

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 34
  • 06.12.2016

Я давно уже, еще будучи прилежной ученицей средней школы, заметила, что ученые постоянно подгоняют результаты, пытаясь свести концы с концами. Старательно избегают и замалчивают моменты, где у них взаимоисключающие параграфы. А что говорить о так называемой теории Дарвина. Там вообще столько дыр. Какого дарвиниста не спросишь неудобный вопрос - сразу начинает ерзать, хамить, и вместо внятного ответа, подтвержденного фактами, начинает что-то нести про "опиум для народа", попов-мракобесов и прочий поток сознания. Например, нет от них ответа почему динозавры за миллионы лет своего существования так и не развились в разумных существ, и вообще никуда не развивались, пока их, наконец, не убило всех метеоритом, и потом вдруг за более короткий срок появились разумные гоминиды.



#4
Ezot

Ezot

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 86
  • 06.12.2016

А вот мне кажется, что это все погоня за сенсацией. Неужели, если  бы это действительно было правдой, то это не стало бы достояние общественности?! Это давно было бы уже на первых полосах всех мировых изданий, а то где-то кто-то раскопал в архивах, и я если честно впервые здесь об этом прочитал. Мне кажется, это все для того, чтобы вызвать интерес либо к определенной персоне, либо, чтобы отвлечь  людей от более важных проблем, чтобы люди не концентрировались на насущных проблемах, а думали, о том, что было в прошлом. Вот когда это докажут официально, тогда я поверю. А пока это все на уровне домыслов.



#5
German

German

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 54
  • 21.12.2015
  • Откуда:Сахалин
Это никакая ни сенсация. 
В последние пятьдесят лет, после того как потихоньку и медленно стали рассекречивать исторические и архивные тайны, большинство деятелей от "науки" прекратили свои утверждения о происхождении человека от обезьяны...
А это крах теории Дарвина. И таких "крахов" очень много. А особенно в физике, в "теории относительности", и в истории, точнее -  Древнего Рима. 
А если раскрыть тайны строительства Египетских пирамид, Китайской стены, и Падающего камня, то человечество может погрузиться в "пучину" неверия, недоверия и всеобщего хаоса. 
Поэтому, по определённой "договорённости", между "сильными мира всего" все секретные манускрипты отрываются и становятся доступными либо "посвящённым", либо при подходе соответствующей даты развития планеты и человеческого сознания...


#6
Тома

Тома

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 26
  • 16.12.2015

Мне кажется, что это голимая болтовня – то, о чем пишет автор. Никто в наше время не станет скрывать такие находки. Наоборот! Разуют сенсацию! Мы ведь не дикари, и для нас ценность представляют даже исторические осколки посуды. Причина того, что это скрывают – действительно непонятна. Потому что ее нет. Так как нет и этой тайны! Мнимая сенсация, высосанная из пальца! Вот мое мнение. А почему, извините, динозавры должны развиться в разумных существ, как пишет здесь Ида? Это вообще бред. Почему черепахи не развиваются в разумных существ? Или слоны, змеи, суслики? На них же не падал метеорит. )





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0