Перейти к содержимому

Фото

Какую роль в нашей жизни играют предчувствия?


2 ответов в теме

#1
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014


Я уверена что всем знакомы ощущения типа предчувствий, когда ты чувствуешь внутренне надвигающееся событие. Это чувство может быть положительным или отрицательным.

 

Чувствовать то все чувствуют, но мне интересно у кого они оправдывались? Кто предчувствовал удачу и так и получилось? Или наоборот?

 

Я всегда чувствую предстоящее событие, но вот что интересно - я его чувствую наоборот. То есть если ощущаю что будет все хорошо - обязательно что-то не заладится, и точно также наоборот. Вот такое странное у меня предчувствие, обманывает меняю У вас как? Бывало ли такое? Может у кого-то случалось что-то интересное...



#2
Tatyana

Tatyana

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 37
  • 25.06.2014

У меня такое бывает не часто, но все, же иногда случается. Я просто считаю, что я не достаточно внимания уделяю своим внутренним ощущениям и не стараюсь к ним прислушиваться. Как и большинство людей, мы все время спешим и не слышим свой внутренний голос. Я раз его не послушала и пошла вечером домой из гостей, хоть идти очень не хотелось. В итоге на меня напали, хоть было совсем еще не поздно. Потом ругала себя, что не осталась там ведь чувствовала что - то не то.



#3
Ирина1973

Ирина1973

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 67
  • 28.04.2014
  • Откуда:Москва

Тоже бывает такое. Но на хорошие события мой внутренний голос не реагирует. А вот если может случится какая-то беда, то внутри возрастает внутреннее напряжение, я становлюсь дерганой и нервной. А еще появляются нехорошие сны и тогда я понимаю, что следует поостеречься. Но хоть остерегайся, хоть нет, но что должно случится, то и случается. Очень неприятное чувство и очень его боюсь.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0