Перейти к содержимому

Фото

Скорбное предчувствие будущего


4 ответов в теме

#1
andreyrogachyov

andreyrogachyov

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 47
  • 21.06.2014


Несколько раз видел в каких-то передачах по телевидению, что людям, которые испытывают какое-нибудь сиюминутное видение, становится плохо от того, что этот самый процесс предвидения якобы отбирает очень много энергии и сил. Зачастую провидцы после небольшого сеанса предвидения лишаются чувств. Сам никогда в живую ни с чем подобным всерьёз не сталкивался, но хочется подробнее узнать, как это всё происходит, и почему люди с таким даром так легко лишаются чувств. Может, кто-то из вас обладает подобным даром, или кому-нибудь удалось пообщаться с предвестником будущего? Очень хотелось бы узнать о вашем опыте.



#2
Nort

Nort

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 6
  • 02.07.2014

Личного опыта не было, но вот далекий знакомый, с которым всего пару раз пересекались иногда испытывает такие "видения". Говорит, что ощущения (это после может минутного акта) будто полдня не останавливаясь таскал мешки с картошкой, сильное истощение. Полагаю, что связано с тем, что очень часто человек ведь устает морально. Можно просто просидеть в очереди пару часов, ничего не делая, но при этом устать от морального напряжения, также и здесь, полагаю .



#3
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014

Не сталкивалась с такими случаями и сама к счастью или к сожалению, таким не одарена. Но такое моральное истощение легко объяснить. Люди с таким даром пропускают все через себя, через свою энергетику. Это не связано с усталостью, потому что кирпичи они не разгружают. Все связано с тем что у них нарушается невидимая оболочка, можно сказать карма. Естественно человеку будет плохо.



#4
Ирина1973

Ирина1973

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 67
  • 28.04.2014
  • Откуда:Москва

Мне кажется, что аура человека разрушается от энергетического вампиризма, а вот от предчувствия будущего человек устает по другой причине. Скорее всего это мощный всплеск личной энергетики, направленный по временному вектору (иначе как узнать будущее?). Поэтому и восстанавливается человек тяжело, так как волна была мощной. Но это мои личные рассуждения. Вероятно все происходит по-другому.



#5
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

andreyrogachyov, перенос в др. точку времени неестественно для человеч. психики, и естественно что это сказывается на самочуствии. Опыт у меня есть - энергия уходит стремительно , быстро и много, тогда когда информации выуживаешь по крупицам. Несоразмерный обмен, хотя по тонким законам наверно соразмерный. Я пришла к выводу что будущее узнавать бессмысленно, бестолково. Мы не можем из яслей пойти в институт, должен быть путь, и путь вслепую, иначе смысл жизни теряется.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0