Перейти к содержимому

Фото

Гадание с помощью карандашей?


1 ответ в теме

#1
Vera777

Vera777

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 27.08.2014


Еще очень давно, мама рассказала мне об одном из методе гадания - гадание при помощи карандашей (или палочек) Смысл гадания в следующем : двое гадающих берут по три карандаша , держат их буквой П (заточенными концами направить на себя), слабо прислоняют карандаши друг к другу и вызывают духа. Когда дух приходит карандаши начинают "ходить". Можно подумать, что их двигает кто-то из гадающих, но я много раз садила с собой людей, которые в это все не верят и они бы не стали двигать палочками, но они двигались в руках. Так вот, необходимо задать вопрос и сказать "Если да - пусть палочки сойдутся, а нет - разойдутся" ( или наоборот) и карандаши сходятся или расходятся. Иногда я про себя добавляла "поднимутся или опустятся" и действительно, опускались или поднимались. Хотя опять таки я ничего не двигала сама, а с кем я гадала просто не знали о том, что я усложнила задачу. Гадала я много раз, многое сбывалось действительно. Был ли у кого то из Вас опыт гадания таким способом и сбывались ли предсказания?



#2
Alisia

Alisia

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 27.08.2014

Когда я была студенткой мы часто пытались вызывать духов - и с помощью иголки, и тарелки, и карандашей, но почему-то ничего серьёзного не получалось, зато было весело, страшно и интересно одновременно, но видимо духи не особо желали с нами общаться..

Зато моя мама в молодости с помощью духов узнала имя будущего мужа и количество детей, говорит - не поверила, пока не вышла замуж (имя мужа было очень редкое), причём гадали вместе с подругой, и у подруги тоже всё сбылось.

Я же несколько раз повторяла весь этот сложный ритуал, и ничего, поэтому больше не верю в подобные гадания.

А карандаши у меня почему-то всегда показывали разные ответы.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0